Вчера на Лексингтон Авеню в Нью-Йорке открылся новый магазин Victoria`s Secret. На церемонию открытия торговой точки прилетели "ангелы" Victoria`s Secret во главе с "архангелом" – генеральным директором компании Шэрен Терни.

Надеюсь, мировой финансовый кризис не станет помехой для оживленной торговли в новом магазине. В конце концов, падение фондовых рынков еще не повод отказывать себе в красивом белье.

Мариса Миллер, Шэрен Терни, Хайди Клум, Алессандра Амбросио, Даутцен Крез

Хайди Клум и Алессандра Амбросио

Селита Ибэнкс и Мариса Миллер

Вечером того же дня "ангелы" в расширенном составе (к ним присоединилась Миранда Керр) собрались на вечеринке под названием "Возвращение к гламуру", где отметили открытие магазина.

Источники: WENN/Celebrity-gossip.net; Splash/Celebrity-gossip.net, WENN/Celebrity-gossip.net, Gabriela Maj/GettyJustJared; PNP/WENN/JustJared, Celebrity-gossip.net, JustJared, Celebrity-gossip.net

Подпишитесь на наш

"Ангелы" Victoria's Secret открыли новый магазин нижнего белья в Нью-Йорке

17:38, 3 декабря 2008

Комменты 40

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Даутцен - самая милая мордашка, Мариса - лучшая фигура - настоящие ангелы!!!!! Солидарна с Adrianka))И все-таки они все хорошенькие))

A

Ещё у Хайди и Алессандры жуткая манера на всех фотках открывать пасть (как на фотке с ножницами). Что это такое??? Бррррр...

A

Даутцен - самая милая мордашка, Мариса - лучшая фигура - настоящие ангелы!!!!! Алессандра мне почему-то не очень - секси, но не в моём вкусе. У неё ещё такой жуткий бас. Хайди надо уже, наверно, ботоксом начать пользоваться. Немки вообще не очень красиво стареют - почему-то лицо начинает напоминать мужское. Миранда на этих фотках не очень получилась, а вообще она - куколка!!!

Подождите...