Риз Уизерспун рассказала журналу Parade о том, что для нее значат семья и любовь, собирается ли она замуж за Джейка Гилленхола и многом другом.

"Нужны ли мне мужчины? Я не думаю, что это вопрос потребности в мужчине. Все дело в любви. Любовь нужна всем. Все ее заслуживают."

"В моей жизни есть вещи, с которыми трудно примириться – например, развод. Иногда очень трудно найти смысл в том, что случилось. Так легко обвинить кого-то, но у меня нет времени на ненависть или негатив. Этому просто нет места в моей жизни. Делая неправильный выбор, ты несешь за это ответственность. Я пытаюсь понять, что заставило меня сделать этот выбор. Я лишь надеюсь, что чему-то научилась и не сделаю такой выбор снова."

"Я хочу, чтобы меня понимали. Даже ребенком, я не чувствовала, что меня понимают. Во мне все еще есть эта часть, которая постоянно ищет одобрения."

"Семья – это все, что у нас есть в жизни, но что я сейчас чувствую по поводу брака – не знаю. Очевидно, я еще недостаточно далеко ушла от прежнего брака, чтобы задуматься об этом снова."

"Определенно, я по-прежнему способна любить. Кто-то сказал мне однажды: "Не имеет значения, через какой разрыв ты прошла и что за любовь ты нашла. Любовь, которую ты кому-то отдала, никуда не исчезает. Даже если это только воспоминания о любви – они принадлежат тебе."

"Все меняется, но способность любить остается. О, у меня много надежд, связанных с любовью."

Источники: Jack Guy for Parade, Parade

Подпишитесь на наш

Риз Уизерспун в журнале Parade: "Семья – это все, что у нас есть в жизни"

16:38, 21 ноября 2008

Комменты 24

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

R

На обложке не похожа на себя

Аватар

Очень напоминает "фотосессии" из старых каталогов одежды... Но на красной дорожке она великолепна почти всегда!

Подождите...