В августе этого года организация PETA публично осудила Гвинет Пэтроу за участие в рекламе Tod’s – на снимке актриса была в меховой одежде.

Теперь Гвинет одумалась и на вечеринке в честь открытия отеля Фонтенбло в Майами принесла извинения главе PETA Дэну Мэтьюзу:

"Это все странно, […] ведь я вообще не ношу мех. Был длинный съемочный день на лодке, неподалеку от Капри, и было много разных поз, и мне на плечи набросили палантин. Я не обратила внимания, а когда увидела, что это мех, решила – он искусственный. Но я не уточнила, и это моя вина. Я была очень удивлена, когда все закончилось тем, что они из сотни снимков выбрали именно этот в качестве центрального постера рекламной кампании. Я понимаю, что это меня не извиняет, но надеюсь, что вы и члены вашей организации меня поймут."

И волки сыты, и овцы целы.

Источники: PA/Zimbio, OK!

Подпишитесь на наш

Гвинет Пэлтроу помирилась с PETA

23:01, 21 ноября 2008

Комменты 26

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

katilda.74, а что такого? я например тоже не могу отличить искусственный мех от натурального, потому что не ношу меха вообще. точнее, в прошлом году мама купила мне куртку с натуральным мехом в нескольких местах, но отличать натуральное от ненатурального я от этого не стала лучше

K

по мне так она никакая!

Комментарий был удален

Подождите...