Дженнифер Энистон со дня на день исполнится 40 лет, но ее телу позавидует и 20-летняя. 30-летняя позавидует точно. Что же такого делает Дженнифер, чтобы оставаться в форме? Умеренность во всем – вот ее девиз.  

В последние годы три-четыре раза в неделю Дженнифер делает 20-минутную кардио-разминку, а за ней 30-40-минутную тренировку, основанную на асанах хатха-йоги. Внимание уделяется упражнениям на дыхание, равновесие и осознанность восприятия. "Приветствие солнцу" и основные асаны дают неплохие результаты. А иногда Дженнифер просто занимается на беговой дорожке - когда лень.

Дженнифер ест три раза в день – здоровую, низкоуглеводную пищу, пьет много воды (наверняка, Smart Water). Впрочем, она не стесняется признаться в том, что любит добрый двойной чизбургер с луком. К тому же она делает отличный гуакамоле и не прочь расслабиться с бокалом мартини или маргариты.

После развода с Брэдом Питтом справиться с эмоциями Дженнифер помогла тренер по йоге Мэнди Ингбер. Краткую версию программы Дженнифер Энистон вы можете увидеть, пройдя по ссылке.

Источники: Getty/Zimbio, PA/Zimbio, That

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон и здоровый образ жизни

23:02, 18 ноября 2008

Комменты 99

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Мысля, на форуме уже давно висит эта тема - велкам<br /> <br /> по поводу статьи: дженнифер мне нравится, она молодец. и еще ОЧЕНЬ понравилась ее тренер - такая живая и позитивная женщина) я бы у такой ни одного занятия не пропускала

D

Господи, пусть у меня будет такая фигура в 40 лет!

D

спору нет...

Подождите...