Мишель Обмама – лакомый кусочек для всех дизайнеров, ведь в январе состоится церемония инаугурации нового президента США, по совместительству мужа Мишель. Каждому модельеру хотелось бы видеть свое творение на жене президента в такой торжественный момент. И особенно - в такой освещаемый всеми мировыми средствами массовой информации момент.

Издание People предложило дизайнерам Марку Буверу, Изабель Толедо и Рим Акра проявить себя, нарисовав скетчи нарядов для первой леди и ее семьи.

Марк Бувер черпал вдохновение, как он сам выразился, "в современном подходе к одежде", свойственном Мишель.

"Вероятно, из всех первых леди она лучше всех умеет подчеркнуть достоинства своего тела при помощи одежды, и ее наряды имеют более современный силуэт. В этом смысле она первая. Дизайнер, которому повезет, станет частью истории. Это будут помнить – отныне и вовеки веков."

Главное, вовремя лизнуть. Дизайнеры Изабель Толедо и Рим Акра были скромнее и просто предоставили свои скетчи.

Isabel Toledo

Reem Acra

Источники: Marc Bouwer, Isabel Toledo, Reem Acra, People

Подпишитесь на наш

Миссис Барак Обама – мечта модельеров

14:00, 14 ноября 2008

Комменты 25

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Мишель очень умная, красивая и образованная женщина в отличие от пьяницы Водяновой, которую тут кто-то в пример привёл.

Комментарий был удален

Аватар

Совершенно очевидно, что наши стилисты и пиарщики гораздо хреновей отрабатывают свой хлеб, чем американские. Не хочу и вспоминать того позора с Людмилой Путиной на встрече с королевой Англии. Да и вообще все её образы.<br /> А вот Горбачёва - да!!! Это была Леди с большой буквы.

Подождите...