Ходят слухи, что Мадонна станет новым лицом бренда Louis Vuitton. Более того, якобы Мерт и Маркус уже сделали снимки певицы для весенней рекламной кампании 2009 года.

В сезонных рекламных кампаниях Louis Vuitton уже участвовали Ума Турман, Скарлетт Йоханссон и Дженнифер Лопес, но Мадонна, вероятно, станет самым дорогостоящим приобретением.

Развод – дело дорогое, лишние деньги Материальной Девушке не помешают.

Источники: Ethan Miller/Getty/Zimbio, Style.com

Подпишитесь на наш

Мадонна – новое лицо Louis Vuitton?

17:47, 12 ноября 2008

Комменты 247

Комментарий был удален

Комментарий был удален

D

Jonathan, я уже писала о всех фактах, которые ты перевирал. Не могу же я без конца повторять ранее сказанные слова, талдычить об одном и том же? <br /> Ты не хочешь признавать, что пальма первенства уходит у неё из рук? Что есть певицы успешнее? Не хочешь, да и ладно. Твое право. Пусть каждый останется при своем. Удачи!<br /> <br />

J

Слушай, тебе не стыдно, прочитай ещё раз, что я бесстыдно перевирал???? <br /> Что я переврал, что Мадонна выиграла номинацию самый продаваемый американский артист в мире, а льюс &quot;фаворит Европы&quot; не выиграла? или что за последние 8 лет Мадонна продала 40 миллионов альбомов и синглов до фига, зайди на википидемию.<br /> <br /> Действительно, нам надо успокоится, мне уже некогда, через неделю сдавть инвестиционный проект, так что вот сейчас сижу и очень занят!<br /> Пока всем !!! Удачи!!!

D

Jonathan, уже и ты начал переходить на личности. Какая разница, кто что от меня испытывает, мы сейчас не обо мне говорим.<br /> <br /> Чего Вы все не успокоитесь?

Подождите...