Анджелина Джоли в одежде предпочитает простоту и неброскость. Да и зачем ей сногсшибательные наряды, когда у нее такая яркая внешность?

На вчерашней премьере DVD "Кунг-фу Панда" в Голливуде, Анджелина появилась в платье Ralph Lauren привычного черного цвета, но отнюдь не такой привычной длины. Анджелина была в мини. Мисс Джоли редко балует окружающих видом своих ног. Напрасно. Отличные ноги, Энджи.

На мероприятии компанию актрисе составили Дастин Хоффман, Джек Блэк и собственно Панда По.

Источники: KENNETH JARECKE/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Анджелина в мини

19:20, 10 ноября 2008

Комменты 130

Комментарий был удален

Комментарий был удален

F

streetkat мда они пишут что-то по интересней, клещи и скелет и оскорблять... и что там еще было??? Те кто пишут какие у них ножки, то значит у самих искарявоные!!! ну Янтарь и Джулиан мурр всетаки это наоборот, кто наченает искать минусы в других не важно какого плана физические, моральные то значит не порядок в нем самом, любого психолога спросите! А тот кто сказала она Красавица он сделал это потому что ему она реально нравится, ему не перед кем лицимерить, Джоли всеравно никаких коментариев не читает, ей сугуба наплевать у нее свой Дел По Горло!!! Да и награду за такой коммент он не получит а тот кто хает ее по моему кайф получает или его что-то реально беспокоет в жизни!!! Ничего против не имею,на самом деле так мир устроен и заставить кого-то полюбить ее не вазможно не нравится и не надо, уж точно она не стродает и ее жизнь от этого не ухудщелась!!!! Но обсуждать и хает ее даже за такое как худоба, то что она похудела это не ее вина, есть организмы что от усталости и стресса худеют очень и даже после беремености, таоке со всеми случится может с каждой из нас!!! Другие миллионы тратят что бы похудеть. организмы изувечивают и не могут потом беременеть и.т.д. А уж про актерское мастерство ухххх лучше и не зарекатся это ужасный труд, и уж решать хорошая она актриса или плохая есть кому, а именно амереканской академие кинематографических искусств и наук!!! а то есть награды оскар и золотой глобус! а у Джоли глобусов не мало да и енергетика у нее отличная, но возможно для кого-то нет, но никто и не заставляет смотреть вас по 100 раз, но отвечать за всех вы не можете! Лично я того мнения что она Красива. умна. обезбашина и как актриса хороша! и по крайне мере она не в списке звед что тратят свои деньги на всякую ерунду типа фаст фудов и вечеринок всякой хренотени!!! Когда могли бы и помочь чем-то или по крайне мере поработать над собой ...в общем есть люди которы достойны вашех обсуждений на много больше!!!

K

streetkat,+100 , ну на конец то вижу здравый смысл в это комментарии, спасибо!!!!!

Аватар

Девочки мои! А мы ведь такие счастливые! =) Мы добрые, милые, веселые и просто чудесные... А это бедное чудовище маленькое, живет себе в атмосфере всеобщей ненависти и ужаса... Зачем же ругаться с этим умным, прекрасным, не завистливым человеком... (ОНО же человек? =) )...Вы просто подумайте как нам в жизни повезло если такие "прекрасные" высказывания нам даже слышать страшно... все чудесно! =) =) =) =)

Подождите...