В Ливерпуле состоялось вручение наград европейского MTV. О победителях и самой церемонии чуть позже, а пока фотографии с красной ковровой дорожки.

Интервью у гостей церемонии брал известный блоггер Перец Хилтон, он же иногда помогал ведущей шоу Кэти Перри на сцене. Кэти сменила огромное количество нарядов, самыми запоминающимися из которых были два платья Jean-Charles de Castelbajac: одно с рисунками в виде глаз, другое – с портретом только что избранного президента США Барака Обамы.

Бейонсе отдала дань британской моде, появившись на красной ковровой дорожке в платье Гарета Пью. В другом футуристичном Gareth Pugh певица вышла на сцену.

В Ливерпуль также пожаловали Соланж Ноулс, Даффи, Джаред Лето и его команда 30 Seconds to Mars, Пинк, Анастейша, Крейг Дэвид, Tokio Hotel и другие.

Кэти Перри в Jean-Charles de Castelbajac

и снова Jean-Charles de Castelbajac

Бейонсе в Gareth Pugh

и снова Gareth Pugh

Пинк

The Ting Tings

The Killers

Take That

Sugababes

Соланж Ноулс в Emporio Armani

Перец Хилтон

Майк Оуэн

Леона Льюис в Marchesa

Лаури Илонен (The Rasmus)

Керри Катона

модельер Генри Холланд

Эстелль в Bernard Chandran

Даффи

Дейзи Лоу

Крейг Дэвид

Tokio Hotel

Анастейша

Алекс Карран

30 Seconds to Mars

Источники: Jo Hale/Getty/Zimbio, Frank Micelotta/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

MTV Europe Music Awards: красная ковровая дорожка

15:37, 7 ноября 2008

Комменты 44

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

У Бейонсе черное платье-очаровательно, девушка из Шугабейбс, которя посередке-отстой, черные колготки, белое открытое платье и синие туфли(((((( У крайней справа прикольная обувь! Пинк не идут такие наряды, а Эстель (не в курсе кто это) тоже непонятно в чем одета))) У солиста ТН - ножки совсем тоненькие.

S

Бейонсе все-таки ноги прятать надо-как тумбы,а у Леоны кривые или фото неудачное.Токио-просто ужас,а Дафи похожа на тётку с базара.

Аватар

blueberry, а причем здесь где одеваюсь я? Ведь я не лезу на сцену и в объективы фотокамер. То что эти наряды от одного из лучших модельеров в мире (опять таки по вашему мнению), еще не значит что от этого все должны уписаться кипятком.

Подождите...