Кликните для увеличения

Начнем с объявления имени победителя прошлого месяца. В этом месте барабанная дробь, потому что после четырехмесячного лидерства российский Elle уступил первое место (хоть и с небольшим отрывом) журналу Marie Claire.

В ноябре большинство журналов вышло с фотографиями селебрити на обложке, что и понятно. В условиях кризиса так надежнее – у знаменитостей больше шансов обратить на себя внимание. Или это только так кажется? Посмотрим, кто победит в этом голосовании. 

Новая девушка Джеймса Бонда Ольга Куриленко имеет в два раза больше шансов на лидерство, чем другие девушки с обложки. В этом месяце благодаря выходу на экраны очередного фильма бондианы Ольга оказалась на обложке российских изданий Tatler и Elle.

Российский L’Officiel, равно как и Vogue, не ищут легких путей. На главной странице не знаменитости, а модели, в первом случае фотографом выступил российский мастер Владимир Глынин, во втором – мэтр Том Мунро.

Marie Claire поместил на обложку Бейонсе в Emporio Armani, бренда, с которым певица сотрудничает. Cosmopolitan выбрал Кейт Хадсон, Harper’s Bazaar предпочел Лив Тайлер, а InStyle – Уму Турман.

Кто победит – знаменитость или модель? И если знаменитость, то кто из них способен заставить вас выложить свои кровно заработанные за глянцевый журнал?

Источники: Tom Munro/Vogue, Jenny Gage&Tom Betterton/In Style, Cliff Watts/Harper’s Bazaar, Lorenzo Agius/Elle, Michelle McCool/Cosmopolitan, Mark Abrahams/Marie Claire, Владимир Глынин/L’Officiel, Greg Williams/Art+Commerse/Tatler

Подпишитесь на наш

Битва обложек: российский глянец в ноябре 2008 года

20:16, 1 ноября 2008

Комменты 10

Комментарий был удален

Комментарий был удален

N

Оленька побеждает количеством обложек, так что за неё не буду)<br /> <br /> Бейонсе - красивое лицо, но декольте все портит. <br /> <br /> Хадсон фальшивая и противная. Но шотландка ничего. <br /> <br /> Вог ассоциируется с пародией на советский конструктивизм) ИнСтайл не катит. На Офисель и правда будто бы Хлоя 0_О <br /> <br /> Я за Лив, конечно. Она божественна.

Аватар

Кейт Хадсон просто душечка! Красавица и солнышко.

Аватар

За Elle.<br /> Обложка с Бьенсе просто отвратная! Не человек а резиновая-зина. Куриленко в Elle очень милая и живая. На втором месте космо с Кейт Хадсон, по мне ее хоть кверх ногами и в пижаме сними она все равно солнышко.На третьем VOGUE, это в его стиле, такое себе только он и может позволить, за чо и люблю. А на обложке L’Officiel мне показалась Хлое Севинье...

Подождите...