В Лос-Анджелесе стартовал 22-ой кинофестиваль AFI. За 10 дней будет показан 151 фильм из 38 стран. Фестиваль открылся картиной Джона Патрика Стэнли "Сомнение" с Мерил Стрип и Филипом Сеймуром Хоффманом в главных ролях.

На закрытии AFI ожидают агента 007 Дэниела Крейга - обещают показ ленты Эдварда Цвика "Сопротивление" с актером в главной роли. В фестивале также примут участие картины "Че" Стивена Содерберга, "Рестлер" Даррена Ароноффски и другие.

На открытии присутствовали Мерил Стрип, Эми Эдамс, Мишель Трахтенберг, Салли Хоукинс, Эльза Зилберштейн и прочие селебрити из мира кино, которые явно были рады видеть друг друга. Позировать возле продукции концерна Audi тоже никто не отказался.

Мерил Стрип

Эми Эдамс

Эми Эдамс, Мерил Стрип и Джон Патрик Стэнли

Мишель Трахтенберг

Салли Хоукинс

Амбер Тэмблин

актриса Виктория Теннант

актриса Кэндис Аккола

актриса Эльза Зилберштейн

писатель Карен Крамер и актриса и продюсер Кэт Крамер

Источники: Kevin Winter/Getty/Zimbio, Afi.com

Подпишитесь на наш

В Лос-Анджелесе открылся кинофестиваль AFI

17:57, 31 октября 2008

Комменты 13

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

L

Последний дамочки какая то смесь кукл Барби + проверка временем на прочность. Интересно, а они все время так мило улыбаются? Или за этими улыбками прячется зловредная лярва? Только не пишите, что я им жутко завидую и грызу стол от сего постыдного чувства, банально.<br /> А Мэрил Стрип выглядит натурально, солидно, благородно.

Аватар

интересно, эти крамеры понимают, что их наряд ужасен или правда считают, что они великолепно (ослепительно) выглядят?<br /> <br /> мерил стрип узнаю даж со спины<br /> только вот недавно посмотрела мамму мийю и удивилась, насколько она там по-дурацки смотрелась в большинстве моментов. как-то даже неудобно было смотреть.. ведь ее как актрису очень люблю, а там получилось нечто непонятное

Подождите...