Еще одна российская знаменитость с удовольствием примеряет меховые изделия. Вряд ли Мария Шарапова решилась бы на это в США, но в российском глянце меховой тренд в почете.

Как оказалось, Мария любит играть роли и узнавать что-то новое. Теннисистка призналась, что любит ходить по магазинам и рассказала, какими должны быть часы. 

"Я очень люблю играть роли. В моей жизни это так незаметно происходит. Утром могу быть на тренировке, днем на съемке, вечером давать интервью. А когда день заканчивается, ложусь спать и думаю: "Боже мой, как много я сегодня успела!"

"Я не идеальный человек. Не думаю, впрочем, что кто-либо идеален в этой жизни. Но я всегда хочу быть лучше. Хочу быть с теми, кто меня чему-то научит. Хочу узнавать что-то новое."

"Моя мама очень любит одежду. Когда мы только приехали в Америку, я помню, как мы ходили по магазинам и просто смотрели на вещи, выворачивая их, изучали, как они сделаны. Не то чтобы я хорошо рисую или умею шить. Просто мне  было интересно. Ну а с моей карьерой появились и возможности…"

"Часы должны быть спортивными и гламурными одновременно. Совсем как я."

Источники: KT Auleta/Vogue, Vogue

Подпишитесь на наш

Госпожа подача: Мария Шарапова в российском Vogue

09:13, 29 октября 2008

Комменты 53

Комментарий был удален

Комментарий был удален

N

da,eto tak<br /> Конечно, надо! :) Шуба ж от Фенди! А обои - Бог с ними. Зачем они мне?

D

Nu<br /> <br /> у моей мамы была подруга.шуба норковая и золотом увешана,а дома обои отваливались и единственный продукт в холодильнике-лед! очень по-совковому так,главное пыль в глаза пустить... оно вам надо?

Аватар

bambino, ага, тут такое частенько бывает. буквально каждый день кто-нить либо из-за мяса, либо из-за джоли цапается и начинает с пеной у рта доказывать свою правоту. или чего хуже - пытается убедить всех в том, что только он один прав, а все остальные лохи или завистники, на худой конец )

Подождите...