В закордонные магазины и поступила новая рождественская коллекция Kate Moss for TopShop. Как обычно, рекламирует ее сама Кейт.

Мисс Мосс рассказала журналистам одной из телепрограмм об источниках вдохновения. Одно из вечерних платьев – синее, в пол, расшитое пайетками - появилось благодаря винтажному платью, в котором Кейт отмечала свое 30-летие.

"Позже я узнала, что оно принадлежало Бритт Экланд, она надевала его на премьеру Человека с золотым пистолетом."

Реплика исторического наряда будет стоить немало – 400 фунтов стерлингов. Мини-версия обойдется дешевле – 130 фунтов стерлингов.

Платье с рисунком в виде пантеры тоже имеет своего предшественника – его 17-летняя Кейт Мосс нашла на одном из блошиных рынков Нью-Йорка.

В среднем наряды рождественской коллекции стоят около 120 фунтов, за редким исключением вроде расшитого пайетками синего платья.

Источники: Topshop.com, Popsugar

Подпишитесь на наш

Кейт Мосс выпустила рождественскую коллекцию для TopShop

19:51, 28 октября 2008

Комменты 18

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

На фото в платье в горох она похожа на ЦИгаль... А по поводу марки... Я бы не сказала что он у нас с претензией, это наши девочки-покупатели делают его вроде как ну ооочень модным. А все потому что марка популярна, если популярна значит пафосна.... а на самом деле все очень простенько, если так к ней и относится то очень даже не плохо.

Подождите...