В свете грядущей мировой премьеры нового фильма об агенте 007 "Квант милосердия" фотосессии с Ольгой Куриленко можно найти почти в каждом глянцевом журнале. Девушка Джеймса Бонда в ноябре стала девушкой с обложки российского журнала Tatler.

На фотосессии Ольга позирует в сексуальных нарядах YSL, Versace, Hermes, Azzedine Alaia, а в интервью утверждает, что ей не нужны голливудские миллионы, что известность стала для нее неожиданностью, и что лучший Бонд – это ее партнер по съемкам.

Удивительно, но на обложке российского Tatler оказался снимок из агустовского номера итальянского Vogue, к фотосесии внутри журнала никакого отношения не имеющий.

в Yves Saint Laurent и Hermes

"Миллион за фильм? Это ужасно много. Но я не умираю с голоду. Сколько мне нужно, чтобы поесть? Десяти миллионов не надо точно."

в Azzedine Alaia

"Фильм большой, да, - но я не думала, что он как-то изменит мою жизнь. И вдруг я начинаю видеть, как люди к этому относятся... Это было неожиданно для меня. Не знаю, что будет дальше."

в Atelier Versace

"Лучший Бонд - Дэниел, он такой сильный! В отличие от Броснана - сразу видно: умеет драться."

Источники: Greg Williams/Art+Commerse/Tatler, Michael Roberts/Tatler, Tatler

Подпишитесь на наш

Ольге Куриленко миллионы не нужны

16:53, 26 октября 2008

Комменты 30

Комментарий был удален

Комментарий был удален

D

3-е фото - воплощение вульгарности. <br /> LUKA, я согласна с Вами.

K

Ха-ха! Если бы только обложкой попользовались чужой! А фото и статья о Кире Найтли из сентябрьского номера англ. Татлера, а полностью скопированный материал и опять же фото один в один Мэрилин Монро из Vanity Fair USA.<br /> Скажу однозначно - это очень стремно.<br /> Совсем хреново с креативом, Виктория?

U

На обложке похожа на Бриджит Бордо.

Подождите...