Вы видите перед собой деталь женского гардероба стоимостью в несколько миллионов долларов. И отнюдь не потому что она поддерживает грудь одной из самых дорогих моделей в мире. 3 575 черных бриллиантов, 34 рубина, 117 круглых бриллиантов и примерно 3 900 драгоценных камней украшают бюстгальтер Victoria’s Secret на бразильянке Адриане Лима.

Создатели беззастенчиво дорогого бюстгальтера рассчитывают, что среди знаменитостей и очень богатых людей он будет пользоваться огромной популярностью. Подумаешь, какие-то пять миллионов долларов. 

А как счастлива будет жена! При разводе не надо сражаться за деньги – надела бюстгальтер и ушла.

Источники: Victoria's Secret, The Sun

Подпишитесь на наш

Адриана Лима рекламирует бюстгальтер за пять миллионов долларов

14:47, 24 октября 2008

Комменты 28

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Насчёт своего-чужого... Года 2 назад Алессандра Амбросио была на ток-шоу Тайры Бэнкс и рассказывала про то, что у неё в детстве были жуткие комплексы, потому что у неё были ужасно некрасивые уши. В 16 лет или около того её сделали операцию и пришили уши так, чтобы они не торчали. Но ничего не вышло, потому что у неё тело не принимает инородные материалы. Пришлось всё обратно разрезать, и уши у неё так и остались (если приглядываться к фоткам, где у неё убраны волосы, то это можно увидеть). И тут Алессандра, как сейчас помню, произнесла прекрасную фразу: "Поэтому я не могу вставлять импланты, как это делают другие модели Victoria\'s Secret". Тайра сразу начала: "Ой, да что ты! У тебя и так всё прекрасно!", хотя у меня первая реакция была бы: "Да? А кого ты имеешь ввиду?". Да и вообще, на ранних фотках у Хайди - огромная грудь, а тут в таблоиде её фотка на пляже промелькнула. У неё в купальнике не было ни-че-го! Куда всё делось??? Так что, при всей моей любви к Адриане, я не верю, что у неё всё своё. Хотя в наше время кого это волнует? Все звёзды носят парики или extensions, а все вокруг восхищаются их прекрасными волосами. Зубы тоже не от рождения у всех такие белые и ровные. Так что... Это только женщины могут выяснять между собой, у кого своя грудь, у кого- вставная. Мужчинам это всё до лампочки.

Аватар

Alexis, спасибо Вам большое за ссылки! На самом деле очень впечатляет не голословный спор, а мнение, подкрепленное фактами. Спасибо!

Аватар

Я являюсь фанаткой Адрианы, и я реально думала, что там всё своё, оч уж естественно это выглядит. Так же мне нра Виктория Бекхем, но я не говорю, что у неё идеальная своя грудь

Подождите...