Бейонсе в ноябрьском номере американского InStyle рассказала о своих иконах стиля, о месте украшений в ее жизни, о любимых дизайнерах и многом другом.

"Шарлиз Терон всегда красива и женственна. Мне нравится ее модельный вид и выразительный силуэт. Халле Берри элегантна и изящна. Мне нравится, что Шер и Дайана Росс в 1970-х выглядели как суперзвезды. Когда они на сцене, они выдают настоящее представление – а я люблю представление."

"Александр МакКуин и Жан-Поль Готье – два моих любимых дизайнера на сегодняшний день. Их одежда женственна, сексуальна и современна. Я только что была в шоу-руме Джузеппе Занотти, и у него там самые эффектные туфли. Это все равно что оказаться в кондитерском магазине – я помешалась на каждой туфле. Сейчас я люблю все, что на высокой платформе."

"В частной жизни я значительно консервативнее. Но даже если я не наряжаюсь, все равно надену симпатичную рубашку, хорошие джинсы и туфли на каблуке. Даже на отдыхе, где никто меня не увидит, мне нравится выбирать новую одежду, купальники и аксессуары. Я делаю это для себя, просто потому что мне нравится мода."

"Без сережек я не чувствую себя одетой – например, без больших колец. Я всегда ношу объемные серьги. Вне красной дорожки я не ношу кольца и браслеты. А вот серьги я люблю."

Источники: Robert Erdmann/InStyle, InStyle

Подпишитесь на наш

Бейонсе рассуждает о стиле в InStyle

15:23, 22 октября 2008

Комменты 19

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...