На следующей неделе закончится размеренная жизнь фэшн-корреспондентов – 28 октября в Москве стартует очередная Russian Fashion Week. За восемь дней организаторы планируют провести более 65 показов, около 20 вечеринок и сразу несколько благотворительных акций. О  том, как им это удастся, они рассказали вчера на предстартовой пресс-конференции.

Откроет RFW особа королевских кровей, принцесса Таиланда Сириваннавари. Ее коллекция Ethnic Rock уже покорила подиумы Парижа, а с 28 октября на главной площадке Недели (в Центре Международной Торговли на Красной Пресне) с ней смогут познакомиться и московские модники.

Александр Шумский

Помимо Ее Королевского Высочества со своими коллекциями выступят Юлия Далакян, Сергей Теплов, Константин Гайдай, Людмила Норсоян, Егор Зайцев, Елена Супрун, Chistova&Endourova, Viva Vox, Katia Mossina и другие российские дизайнеры.

Сергей Теплов

В список участников попал и рэппер Тимати, на подиум он пробрался со своей коллекцией для Sprandi. После некоторого перерыва в Russian Fashion Week примет участие Маша Цигаль, ее показ запланирован на 1 ноября.

Маша Цигаль

Не обойдется и без шумных сборищ: вечеринки открытия и закрытия пройдут в клубе Famous, куда можно будет пробраться только по приглашениям, а в засекреченном пока месте самые модные люди столицы соберутся на Russian Fashion Halloween.

Людмила Норсоян

Как и в прошлом году, мы будем пристально следить за Российской неделей моды. 

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Russian Fashion Week дает о себе знать

16:44, 21 октября 2008

Комменты 7

Комментарий был удален

Комментарий был удален

T

неделя высокой моды в России коллекция ТИМАТИ ДЛЯ SPRANDI//...оооо я уже больше не могуу <br /> CD.YSL.D&amp;G. растоптаны ,просто окончательно уничтожены, нашими дизайнерами и модельерами,вся фэшн-индустрия срочно перезжает в НЬЮ-МОСКВУ,на наш райский островок безопасности, Наоми умоляет Тимати о чести представит его показ,за кроссовки спранди и штаны к ним из его послэднэй коллэкции.

I

Маша Цигаль???? детский стиль ей идет больше...

Аватар

Егор Зайцев? Таки склонил папаша к бизнесу))<br /> Сплетник, на вас вся надежда! Я не смогу приехать в Москву! Даёшь отчёты со всех показов и тус!!!

Подождите...