Модельер Марк Джейкобс на Неделе моды в Париже то надевал юбку, то ботинки на высоком каблуке. В конце концов журналисты попросили Марка прокомментировать столь странный для мужчины (хоть и нетрадиционной сексуальной ориентации) выбор одежды, что он и сделал.

"Меня бесит, когда женщины говорят: "О, мужчины не знают, каково это – женщины на каблуках, женщины в юбках, женщины в платьях – каково это страдать ради моды". Хотя я всегда хотел быть выше, что и есть настоящая причина того, что я их надел, я также подумал, что я могу показать, что я тоже готов пострадать ради моды."

"Мне нравится носить юбки и высокие каблуки и прочие вещи в этом роде. Я это вижу не как страдание для женщины. Скорее, женщинам досталось все самое веселое."

Кстати, из стана Марка поступила радостная весть. Скоро модельер добавит к своей линии Marc by Marc Jacobs коллекцию купальников. Он подписал договор с компанией Swimwear Anywhere Inc., которая и займется производством.

А ведь может статься, однажды Марку захочется узнать, каково это - носить бикини. Я уже жду этого дня.

Источники: Alessandro Lucioni/Style.com, Fabsugar.com, WWD/Fabsugar.com

Подпишитесь на наш

Марк Джейкобс носит каблуки и юбки и создает коллекцию купальников

18:16, 20 октября 2008

Комменты 6

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

to dss_z<br /> )))))))))))))

O

А мне без каблуков неудобно! ниче другого не ношу и не жалуюсь)

Аватар

Сука, согласна с Вами.<br /> Что бы тут ни говорили насчет удобства тех или иных башмаков на каблуках, а врядли шпильки даже самой зашибастой марки годны для интенсивной жизни хотя бы на 3-4 часа.<br />

Подождите...