Журнал "МСК. СОБАКА.RU" выбрал Катю Гордон, некогда ведущую радиостанции Маяк, главной героиней октябрьского номера. Потерявшую место на радио после скандального интервью с Ксенией Собчак Катю, оказывается, не хотят брать на работу. Зато фотографируют с удовольствием. И берут интервью.

Изданию Катя призналась, что она – "шизофрения современного общества", что "умнее среднестатистической бабы в России", что не общается с бывшим соведущим и перечислила тех, с кем не хочет вступать в контакт.

"Для меня изначально существует пробема с работой, потому что мне не хочется быть заложником у формата. Брать меня как блондинку - так я не очень подхожу: рот открою - и вроде как уже и не блондинка. Брать меня как интеллектуального человека - тоже странно: зритель видит во мне блондинку. Я - шизофрения современного общества."

"...меня часто приглашают в разные проекты, где нужно именно "придумать", "спозиционировать", "удивить"... И, судя по результатам, я действительно умнее среднестатистической бабы в России."

"Митю Глуховского я привела на "Маяк" и считала другом, а он, пока я была отстранена от эфира, пошел к начальству и попросил себе другую пару. [...] С Митей больше не общаемся."

"Я не хочу вступать ни в какой контакт ни с Тиной Канделаки, ни с Ксюшей, ни с Минаевым. Они имеют право на свою жизнь, я - на свою."

Источники: Максим Авдеев/ МСК. СОБАКА.RU, журнал "МСК. СОБАКА.RU"

Подпишитесь на наш

Катя Гордон в журнале "МСК. СОБАКА.RU": жизнь после "Маяка"

20:30, 9 октября 2008

Комменты 0

Подождите...