"Женщины купят что-нибудь, чему они не могут сопротивляться – ты должен дать им мечту."

Это сказал Альбер Эльбаз, креативный директор Lanvin, представляя в эти выходные в Париже весеннюю коллекцию. Лучшие шоу прошли в последние дни Недели, и дефиле Lanvin было одним из них.

Легкие, эротичные наряды сложного кроя из струящихся тканей и обувь, преимущественно телесного цвета, чтобы не отвлекать от главного. Удивительно красивые цвета тканей, с каждым выходом моделей становившиеся все жизнерадостнее. Эльбаз ввел в коллекцию животный принт, очки смелых форм и сверкающие туфли.

Среди гостей знаменитостей шоу-бизнеса я, к своему удивлению, не обнаружила, зато фотографии фэшн-критиков оказались одна забавнее другой.

Сьюзи Менкес и Джонатан Ньюхаус

Карин Ройтфельд

Анна Делло Руссо

Хэмиш Боулс (Vogue), Элизабет Залтцман Уокер (Vanity Fair), Майкл Робертс

Кен Даунинг (Nieman Marcus)

Модели на показе:

Источники: Greg Kessler, Marcio Madeira/Style.com, Style.com

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Париже: Альбер Эльбаз дал женщинам мечту

15:23, 6 октября 2008

Комменты 17

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

hexe, да за комменты редакция ответственности не несёт!! (если их сама Кира не прочитала и не слягла с температурой))). А вот угрозы сплетниц типа &quot;не буду больше Сплетник читать из-за проплаченных статей&quot; - могли повлиять :)) <br /> Хотя... Могла быть &quot;указка&quot; сверху: мол, уберите отчёт от этих овец завистливых)))

Аватар

товарищи как же мне всё ПОНРАВИЛОСЬ!!!<br /> хочу всё и сразу.это именно то что мне было нужно.жаль сейчас зима.особе не разгуляешься в камзольчиках шёлковых

Подождите...