Дита фон Тиз посещает все самые интересные шоу на Неделе моды в Париже. Вчера она был замечена в первом ряду показа весенне-летней коллекции Jean-Paul Gaultier.

Трио танцоров открыло шоу. Вскоре к ним присоединилась модель Коко Роша. Танцевальные репетиции – вот основная тема коллекции маэстро Готье:

"Движение крайне важно. Для меня одежда на вешалке – это мертвая жизнь. У танцоров очень интересные отношения с одеждой… они умеют ее "присваивать",  делать трехмерной.

Купальные костюмы с накидкой, боди, рубашки, завязанные вокруг талии, длинные струящиеся юбки и платья, брюки на подтяжках – все было многоцветным, от черного до оранжевого и розового.

Дита фон Тиз в Jean-Paul Gaultier

Модели на показе:

Источники: Lorenzo Santini/WireImage, Francois Durand/Getty/JustJared, Alessandro Lucioni/Style.com, Style.com

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Париже: Дита фон Тиз на показе <br>Jean Paul Gaultier

19:09, 1 октября 2008

Комменты 24

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

что, разве кроме диты не на что больше посмотреть?! ))))<br /> готье - человек, которым нужно восхищаться! как он давно в бизнесе и сколько у него интересных идей! кроме своих коллекций (эта мне очень понравилась!) выпускает еще женскую линию для herm?s: вещи необыкновенно элегантные и роскошные!<br /> а шоу 2007го года, по-моему, где дита вышла для него на подиум, когда он представлял платься с рисунками, похожжие на витражи?! и все это под музыуку dj shadow...utybq!!

Аватар

хоть Дита мне и не очень нравится, но не могу не сказать, что выглядит она всегда на все 100 !!! хоть и поднадоел этот ее стиль.. но какая она все-таки кукла..

Подождите...