Я вообще-то считаю, что кроки могут носить только дети и старики. Но что великим мира сего до моего мнения? Хотя некоторые чада знаменитостей отказываются от сомнительной прерогативы быть сфотографированными в этой обуви. И правильно. С другой стороны, мужчины – вечные дети. К тому же, Игги Попу можно все простить. Ну вот хотя бы за саундтрэк к "Аризонской мечте" Кустурицы. 

Кроки у мистера Попа необычные – одна подошва значительно толще другой. И не подумайте, что в ней что-то заныкано. Просто с детства у Игги одна нога короче другой.

Источники: Bauer-Griffin/Dlisted

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Игги Поп

16:43, 1 октября 2008

Комменты 8

Комментарий был удален

Комментарий был удален

К

То, что в брюках в обтяжку)

Аватар

2 Королевич<br /> <br /> Кто из них? <br /> <br /> Трансы -это &quot;девушки&quot; с идеальной по современным понятиям фигурой.Ни жиринки, ни цилюллитика в проблемных местах .А дама на фото очень ничего так себе -объемна вполне.

Аватар

Ostrovityanka_Lilu, представь себе эти мучения!!! Я видела в Германии очень много людей в такой &quot;ортопедически подогнанной&quot; обуви - это безболезненней, если об эстетике не париться. Однако чтобы кроки &quot;подгонять&quot;!!- это, конечно, стёб)))

Подождите...