Журнал InStyle взялся разгадать таинственную женщину актрису Оксану Фандеру. Главная героиня октябрьского номера честно пытается в этом помочь, рассказывая о том, что верит в реинкарнацию, очень любит читать, считает компьютер волшебством и запросто может купить сразу 15 винтажных платьев.

"К сожалению, мы живем или прошлым, или будущим. Или "что дальше?", или предаемся воспоминаниям. И упускаем самый прекрасный момент – настоящее. А если научиться его ценить, то мир станет гораздо более тонким, необычным и прекрасным."

"Есть пары, которые держат друг друга на крючке ревности и при этом абсолютно счастливы. Перезваниваются по пятьдесят раз в день. В моем случае это неприемлемо, потому что мне нужна свобода. И я должна понимать, что человек, который находится со мной рядом, тоже чувствует себя свободным."

"Я очень люблю читать. Держать книгу в руках – это невероятное удовольствие, она же пахнет, у тебя есть закладки…  А компьютер удобен для работы – вдруг мгновенно появляется информация, которая тебе нужна. Это чудо, конечно."

"В мужчинах я ценю ум, чувство юмора и снисходительность."

"Я верю в реинкарнацию. У меня нет никаких аргументов, но я безусловно верю, что человек рождается много раз – потому что он работает. И то, что он не отработал в этой жизни, он отрабатывает в следующей."

"Какие-то хрупкие причины не позволяют людям быть счастливыми – слабость, неуверенность. Наверное, это с детства все тянется – зажимы, которые надо снимать. Лучшие помощники здесь – книги и друзья."

"Я одеваюсь совершенно спонтанно. Очень люблю магазины винтажной одежды. Мне в Питере показали один закрытый магазин, который знают только художники по костюмам. Оттуда я приехала с ворохом одежды, но она мне не нужна. Ну то есть из пятнадцати платьев… Эти платья – они как живые существа – я поняла, что они хотят в дом, хотят ласки, хотят, чтобы у них был хозяин, - поэтому я их купила. Два я надевала несколько раз. Остальные или ждут своей участи, или просто греются на полке."

Источники: Анна Чибисова/InStyle, InStyle

Подпишитесь на наш

Оксана Фандера в InStyle: Цветок ее тайны

21:24, 30 сентября 2008

Комменты 22

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

она и филипп - имхо, самая красивая пара русского шоубизнеса <br /> посмотрите обязательно их новый фильм &quot;каменная башка&quot; (не дайте названию обмануть себя) - потрясающее и очень грустное кино

Аватар

ну наконец-то я нашла единомышленника - это я про книги. обожаю их запах, особенно старых. в библиотеках вообще себя по-особенному чувствую

O

Она неземная!!! Обожаю ее!!!<br /> Но обложка тоже не впечатлила, ее там не узнать

Подождите...