Дженнифер Лопес и Камерон Диас уже встречались в "Битве". Тогда они делили между собой платье Oscar de la Renta, и победительницей стала Камерон. Посмотрим, кто из них выиграет на этот раз.

На сей раз яблоком раздора между голливудскими тяжеловесами стало платье Fendi. И опять первой его надела Камерон Диас – в августе, на японской премьере комедии "Однажды в Вегасе" она позировала в нем рядом с партнером по фильму Эштоном Катчером. Длинноногая Камерон выглядела еще более длинноногой за счет туфель телесного цвета.

Дженнифер Лопес в точно таком же платье представила на днях свой новый парфюм Deseo в универмаге Macy’s в Лос-Анджелесе. Она выбрала странноватые (на мой сугубо личный взгляд) босоножки на платформе YSL.

Кто выглядит лучше – Камерон или Дженнифер?

Источники: Andrew H. Walker/Getty/Zimbio, CelebUtopia

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Камерон Диас против Дженнифер Лопес

20:04, 30 сентября 2008

Комменты 12

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Камерон в этом платье как будто школьницу из себя изображает. Да и вообще,Ж на четвертом десятке ходить с таким наивным и глупым выражением лица просто неприлично, всему своё время. А Лопез я обычно не люблю, но здесь - нормальная сексуальная женщина, которой нравится, когда её хотят мужчины. И чтобы не говорили, по своему опыту знаю, что яркая помада и завивка очень даже на них действуют.

M

Кэмерон, лопес.... Само платье просто ЖУТЬ!!!!!

U

Кэмерон

Подождите...