Елена Крыгина

В столице прошла Московская неделя красоты — вставка-конференция косметической промышленности и технологий в индустрии красоты и здоровья. Первыми гостями мероприятия стали Лариса Гузеева, Ксения Шипилова, Екатерина Мцитуридзе и другие селебрити, инфлюенсеры и блогеры.

В выставке, которая проходила в ЦВЗ "Манеж" с 9 по 12 декабря, приняло участие 450 компаний — помимо России, были представлены марки Турции, Китая, Казахстана, Белоруссии и других стран. Но в фокусе внимания, конечно, была российская бьюти-индустрия и те бренды, которые пришли на смену ушедшим из страны на фоне спецоперации.

Лариса Гузеева
Лариса Гузеева

Программа мероприятия была разделена на четыре тематических дня, а сама площадка — на пять тематических зон, посвящённых различным аспектам красоты, здоровья и бьюти-бизнеса. В рамках деловой программы прошло 50 сессий, одним из хедлайнеров стала визажист и бьюти-блогер Елена Крыгина.

Выставка носила не только ознакомительный характер, но и прикладной: здесь можно было сразу получить советы профессионалов и, конечно, купить понравившиеся средства — декоративную и уходовую косметику, парфюмерию, средства для волос и другие продукты.

Ксения Шипилова
Ксения Шипилова
Екатерина Мцитуридзе
Екатерина Мцитуридзе
Анна Калашникова
Анна Калашникова

Реклама. ООО Практис. ИНН 7811483224.

Подпишитесь на наш

Лариса Гузеева, Елена Крыгина, Ксения Шипилова на Московской неделе красоты

erid:4CQwVszH9pWupRkwD3s

19:55, 15 декабря 2023

Комменты 5

O

Где красота и где Калашникова..:-((

Комментарий был удален

Подождите...