Константин Богомолов и Ксения Собчак

В столичном кинотеатре "Каро 11 Октябрь" прошёл закрытый показ драмы "Слово пацана. Кровь на асфальте", который провели онлайн-кинотеатры Wink.ru, Start и телеканал НТВ.

Показ представили актёры Иван Янковский, Сергей Бурунов, Анна Пересильд и другие, а также режиссёр Жора Крыжовников и продюсер проекта Галина Стрижевская.

Среди гостей появились Ксения Собчак и Константин Богомолов, Юлия Пересильд, Тина Канделаки, Карина Нигай, Диана Пожарская, Алексей Учитель, Фёдор Бондарчук, Ольга Карпуть, Алёна Долецкая и другие.

Ксения Собчак и Константин Богомолов
Ксения Собчак и Константин Богомолов
Тина Канделаки
Тина Канделаки
Юлия Пересильд
Юлия Пересильд
Юлия Пересильд с дочерьми
Юлия Пересильд с дочерьми
Фёдор Бондарчук
Фёдор Бондарчук
Алексей Учитель
Алексей Учитель
Сергей Бурунов
Сергей Бурунов
Алёна Долецкая
Алёна Долецкая
Ольга Карпуть
Ольга Карпуть
Мария Машкова
Мария Шумакова
Жора Крыжовников и Фёдор Бондарчук
Жора Крыжовников и Фёдор Бондарчук
Карина Нигай
Карина Нигай
Сабина Ахмедова
Сабина Ахмедова
Клим Шипенко
Клим Шипенко
Рената Пиотровски
Рената Пиотровски
Елена Захарова
Елена Захарова

События драмы разворачиваются во времена, когда перестройка уже шагнула с кремлёвских трибун на улицы больших и малых городов. Советский Союз умирает на глазах: вместе с предчувствием перемен, свободой слова, музыки и цен появляется и свобода от совести, которая граничит с беспределом. Родители борются за выживание, а брошенные всеми дети сбиваются в уличные стаи и "бьются за асфальт", стремясь контролировать всё, что стоит на их земле или передвигается по ней.

В центре сюжета 14-летний мальчик из интеллигентной семьи Андрей, который учится в музыкальной школе и живёт с мамой и пятилетней сестрой. Он постоянно сталкивается с прессингом уличных подростков, и для того чтобы защитить себя, заводит дружбу с "пацанами". Среди них — 14-летний Марат, который становится проводником Андрея и зрителя в мир улиц.

Первые два эпизода драмы "Слово пацана. Кровь на асфальте" уже доступны в онлайн-кинотеатрах Wink.ru и Start, серии будут выходить каждый четверг. На телеканале НТВ проект выйдет в 2024 году.

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак и Константин Богомолов, Тина Канделаки, Юлия Пересильд на премьере сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте"

14:40, 10 ноября 2023

Комменты 12

Аватар

У Ксении сиськи? ОГО!

O

Много красивых некрасиво одетых...Эх тут опять мимо)

S

Шумакова как всегда давит секс

L

Как же интересно читать отзывы о фильме людей, которые его даже не видели 🙄

O

Звездулька Ваня Янковский теперь везде ... На сыне , внуке природа отдохнула , но будут пихать...такое мнение сложилось , когда смотрела на съёмочной площадке,как работают Филипп и Ваня.. Дед был породистый , а этот - дрыщик..

Подождите...