Кристина Романова/Фото: krissroma/Instagram*

Российская модель, возлюбленная миллиардера Владислава Доронина Кристина Романова, опубликовала в инстаграме* фотографии с отдыха на горнолыжном курорте. На них она позирует вместе с бизнесменом и двумя дочерьми. "В горы — значит, домой", — написала звезда.

Кристина Романова
Кристина Романова/Фото: krissroma/Instagram*
Владислав Доронин и Кристина Романова с дочерьми
Владислав Доронин и Кристина Романова с дочерьми/Фото: krissroma/Instagram*
Кристина Романова
Кристина Романова/Фото: krissroma/Instagram*
Кристина Романова
Кристина Романова/Фото: krissroma/Instagram*
Кристина Романова с дочерью
Кристина Романова с дочерью/Фото: krissroma/Instagram*

Кристина обычно не выкладывает в соцсети совместные фотографии с любимым мужчиной и тем более с детьми. Однако в Новый год она тоже сделала исключение. Миллиардер и модель отметили праздник вместе с друзьями на Пхукете.

Напомним, Кристина начала встречаться с российским миллиардером Владиславом Дорониным, у которого в прошлом был бурный роман с Наоми Кэмпбелл, летом 2014-го. Пара несколько раз была замечена вместе на светских мероприятиях. В феврале 2016 года у них появилась дочь Жасмин, а в сентябре 2019-го — дочь Александра.

От предыдущего брака с Екатериной Дорониной, с которой они были вместе более 20 лет, у бизнесмена есть дочь Катя.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Кристина Романова показала новое фото с дочерьми от Владислава Доронина

19:15, 20 февраля 2024

Комменты 88

Аватар

Не вызывает негатив. Тихая, красивая Кристина.

A

Читаю комментарии и очень смешно)) Доронин прекрасно выглядит, статусный, человек с властью и при деньгах. От таких мужчин веет властью, они жестковаты - женщинам это очень нравится. Она красавица-модель, при этом, если посмотреть ее фото и социальные сети, она не вульгарная, не пошлая, естественная. Прекрасная пара, стоят друг друга и еще две прекрасные девочки у них. А на счет Наоми, что не потянул, да мне кажется он сбежал от этой психопатки)) Подумал - красота и экзотичность, это конечно хорошо, но свои нервы дороже XD

Аватар

А чем она звезда? Я просто думала про другую деятельность. Она пела или актрисой была до этого богатенького Буратино? Они все так похожи и звёзды и их женихи за 60, всех не упомнишь.

K

Звезда? А кто она такая? Инкубатор для детей миллиардера, который купил ее. И инкубатору даже не позволено своих же детей в инстаграме показывать, как и хозяина. Совсем нет достоинства у российских голддигерш

Аватар

Они не под санкциями?

Подождите...