Марго Робби

В сети появились первые кадры 27-летней Марго Робби в образе американской фигуристки Тони Хардинг, чья карьера в фигурном катании закончилась громким скандалом. Биографию Хардинг взял за основу своего фильма "Я, Тоня" (I, Tonya) режиссер Крэйг Гиллеспи.

В историю американского фигурного катания Тоня Хардинг вошла как спортсменка, впервые выполнившая тройной аксель на соревнованиях. В 1991 году она выиграла чемпионат США, а также стала серебряным призером чемпионата мира. В 1994 году Тоня и ее бывший муж Джеф Гиллоули наняли мужчину, чтобы тот сломал ногу сопернице Хардинг – фигуристке Нэнси Керриган.

Об успехе Тони, пожизненной дисквалификации после скандала и нелицеприятном завершении карьеры в фигурном катании повествует биографическая драма Гиллеспи. После истории с Керриган фамилия Хардинг не исчезла с полос газет: экс-фигуристка нашла себя в рестлинге и боксерских боях.

Фестивальная премьера фильма "Я, Тоня" состоялась в сентябре на TIFF-2017 в Торонто, где картина была одним из самых заметных участников международного киносмотра.

Марго Робби  в роли Тони Хардинг


Марго Робби  в роли Тони Хардинг

Марго Робби  в роли Тони Хардинг


Кадр из фильма "Я, Тоня"

Марго Робби  в роли Тони Хардинг

Источники: Esquire, Кадры из видео

Марго Робби предстала в образе скандальной фигуристки Тони Хардинг в первом тизере фильма "Я, Тоня"

23:28, 19 октября 2017

Комменты 78

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7875878758

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...