Кейт Уинслет и Джастин Тимберлейк в фильме "Колесо чудес"

В сети появился первый трейлер нового фильма Вуди Аллена "Колесо чудес" (Wonder Wheel) с Кейт Уинслет, Джастином Тимберлейком, Джуно Темпл и Джеймсом Белуши в главных ролях.

Кони-Айленд, 1950-е. Официантка Джинни (Уинслет), недовольная браком с мужланом Хампти (Белуши), влюбляется в молодого спасателя Микки Рубина (Тимберлейк). В него же влюбляется и взрослая дочь Хампти (Темпл), которая скрывается от преследующих ее бандитов. Любовная драма развивается параллельно с детективной историей, а красочный парк аттракционов становится местом мрачных и жутких событий.

Премьера ленты состоится уже 14 октября в рамках кинофестиваля в Нью-Йорке, а в российский прокат картина выйдет 30 ноября. К слову, пока поклонники режиссера ждут выхода фильма, сам Вуди Аллен уже вовсю работает над другим проектом — с Селеной Гомес и Джудом Лоу в главных ролях.

Кейт Уинслет в фильме


Кейт Уинслет в фильме "Колесо чудес"

Джастин Тимберлейк, Кейт Уинслет и Джуно Темпл в фильме


Джастин Тимберлейк, Кейт Уинслет и Джуно Темпл в фильме "Колесо чудес"

Джастин Тимберлейк в фильме


Джастин Тимберлейк в фильме "Колесо чудес"

Джуно Темпл в фильме


Джуно Темпл в фильме "Колесо чудес"

Джеймс Белуши и Кейт Уинслет в фильме


Джеймс Белуши и Кейт Уинслет в фильме "Колесо чудес"

Кейт Уинслет в фильме


Кейт Уинслет в фильме "Колесо чудес"

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Колесо чудес"

Источники: Кадры из фильма "Колесо чудес"

Подпишитесь на наш

Кейт Уинслет и Джастин Тимберлейк в первом трейлере нового фильма Вуди Аллена "Колесо чудес"

19:30, 4 октября 2017

Комменты 43

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7845578455

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...