Марго Робби

В сети появился новый трейлер биографического фильма "Прощай, Кристофер Робин" (Goodbye Christoper Robin), повествующего о семье писателя Алана Милна, подарившего миру известного с детства сказочного персонажа – Винни-Пуха. Картина, в которой снялись Марго Робби, Донал Глисон, Келли Макдоналд и другие актеры, похоже, станет одной из самых заметных кинопремьер приближающейся осени.

Фильм рассказывает о взаимоотношениях Милна и его сына Кристофера Робина, чьи игрушки вдохновили отца мальчика на создание известной сказочной истории про медвежонка Винни, Пятачка, Тигры и их друзей. Автор сказки создал ее в непростое время – после Первой мировой войны. Лента рассказывает о громком успехе книги и о том, как он отразился на маленьком мальчике и всех членах его семьи.

Марго Робби в фильме "Прощай, Кристофер Робин" играет жену Алана Милна (Донал Глисон) Дафну. Кристофера Робина в детстве сыграл Уилл Тилстон. Мировая премьера картины режиссера Саймона Кертиса запланирована на 10 ноября.

Марго Робби


Марго Робби

Донал Глисон


Донал Глисон

Уилл Тилстон


Уилл Тилстон

Марго Робби
Донал Глисон
Уилл Тилстон
Кадр из фильма

Источники: People, Кадры из фильма "Прощай, Кристофер Робин"

Подпишитесь на наш

Марго Робби, Донал Глисон и другие в новом трейлере фильма "Прощай, Кристофер Робин" об авторе Винни-Пуха

04:02, 4 августа 2017

Комменты 32

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7724777247

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...