Кадр из фильма "Тор: Рагнарек"

В сети появился трейлер фантастического боевика "Тор: Рагнарек" (Thor: Ragnarök), который является продолжением двух предыдущих частей о приключениях одноименного супергероя. Главный роль в картине исполнил Крис Хемсворт, который еще после выхода сиквела в 2013-м намекнул, что у этой истории есть продолжение. Неожиданным для многих поклонников комиксной легенды станет появление в работе Кейт Бланшетт, которая исполнила роль могущественной Хелы, в руках которой сосредоточены судьбы мира.

На первой минуте трейлера складывается впечатление, что брат Тора, Локи (в исполнении Тома Хиддлстона), так и не появится в третьей части, но не тут-то было! Он будет сражаться вместе с остальными героями и проявит себя с совершенно непредсказуемой для этого персонажа стороны. Но самое интересное – появление в картине Брюса Бэннера (Марк Руффало), который многим известен как Халк.

По сюжету, Тор должен сразиться против своего старого приятеля Халка на гладиаторском турнире, чтобы тем самым спасти его и Асгард – цивилизация, в которой живут герои. Хела собирается все уничтожить, но у героев есть шанс спасти свой мир от Рагнарека – своего рода апокалипсиса, наступающего с гибелью богов.

Мировая премьера картины состоится в конце октября этого года. В фильме также снялись и многие другие прославленные актеры: Идрис Эльба, Энтони Хопкинс, Бенедикт Камбербэтч и многие другие.

Крис Хэмсворт


Крис Хемсворт в фильме "Тор: Рагнарек"

Крис Хемсворт
Крис Хемсворт
Кейт Бланшетт


Кейт Бланшетт в фильме "Тор: Рагнарек"

Кейт Бланшетт
Том Хиддлстон


Том Хиддлстон в фильме "Тор: Рагнарек"

Том Хиддлстон и Крис Хемсворт в фильме
Марк Руффало и Крис Хемсворт в фильме


Марк Руффало и Крис Хемсворт в фильме "Тор: Рагнарек"

Марк Руффало в фильме


Марк Руффало в фильме "Тор: Рагнарек"

Крис Хемсворт и Марк Руффало
Тесса Томпсон в фильме


Тесса Томпсон в фильме "Тор: Рагнарек"

Тесса Томпсон в фильме
Тесса Томпсон в фильме
Кадр из фильма
Кадр из фильма
Кадр из фильма
Кадр из фильма

Источники: Кадры из фильма "Тор: Рагнарек"

Кейт Бланшетт, Крис Хемсворт, Том Хиддлстон и другие в официальном трейлере фильма "Тор: Рагнарек"

12:25, 23 июля 2017

Комменты 23

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7698376983

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

T

Всё отлично, но чернокожая Брунгильда делает мне больно XDDD хотя я искренне подумала на одном из кадров, что это Мишель Родригес. ЖАЛЬ!

Подождите...