Майкл Фассбендер в фильме "Снеговик"

В сети появились первые кадры нового фильма "Снеговик" (The Snowman) с Майклом Фассбендером в главной роли – актер играет детектива Харри Холе, который расследует дело об исчезновении женщины, чей розовый шарф обернут вокруг зловещего снеговика. Зрителей ждет криминальный триллер, снятый на фоне холодных пейзажей Норвегии.

Действие картины Томаса Альфредсона разворачивается в 2004 году в Осло. Полиция расследует серию загадочных убийств замужних женщин, объединенных одной деталью – на месте преступления неизменно оказывался снеговик. Сюжет истории основан на книге норвежского писателя Ю Несбе.

Вместе с Майклом Фассбендером в фильме снялись Ребекка Фергюсон, Хлоя Севиньи, Шарлотта Генсбур и Джеймс ДʼАрси. Криминальная драма "Снеговик" выйдет в российский прокат 26 октября.

Майкл Фассбендер


Майкл Фассбендер

Майкл Фассбендер в фильме


Кадр из фильма "Снеговик"

Ребекка Фергюсон


Ребекка Фергюсон

Майкл Фассбендер в фильме
Кадр из фильма

Источники: Кадры из фильма "Снеговик"

Майкл Фассбендер ищет серийного убийцу в первом трейлере фильма "Снеговик"

21:46, 19 июля 2017

Комменты 82

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7690376903

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

После данного поста начала читать "Снеговик". Восторга и тяги "что там дальше?" - нет. Продолжаю читать, потому что жалко бросить начатое. "На вкус и цвет...", как говорится. Фильм посмотрю.

Подождите...