Риз Уизерспун в фильме "Трещина во времени"

В сети появился первый официальный тизер фильма "Трещина во времени" (A Wrinkle in Time) режиссера Авы ДюВерней с участием Риз Уизерспун, Опры Уинфри и Криса Пайна. Премьера картины состоится в марте следующего года, и многие с нетерпением ждут выхода ленты, ведь в ней задействованы прославленные знаменитости.

Исполнительницы одних из главных ролей, Риз Уизерспун и Опра Уинфри, предстанут в неожиданных для себя образах, некоторые из которых наверняка удивят поклонников звезд. Яркие перевоплощения Риз и Опры можно увидеть в представленном двухминутном тизере. Крис Пайн сыграл доктора Александра Мурри, на поиски которого отправляются его дети – Мег (Сторм Рейд) и Чарльз (Дерис Маккейб).

По сюжету доктор Мурри бесследно исчезает. Трое друзей, Чарльз, Мег и Кельвин (Леви Миллер) будут путешествовать во времени, чтобы разобраться в том, что на самом деле произошло с Алексом Мурри и куда он пропал. Благодаря профессиональной компьютерной графике герои картины окажутся в самых разных местах: одни из них будут полны гармонии и красоты, другие – хаоса. Их путешествие примет куда более серьезный характер, ведь под угрозой окажется вся Вселенная.

Фильма снят по мотивам одноименной научно-фантастической книги Мадлен Л’Энгл, которая была написана больше полувека назад – в 1962 году.

Крис Пайн


Крис Пайн в фильме "Трещина во времени"


Опра Уинфри в фильме "Трещина во времени"

Опра Уинфри


Опра Уинфри в фильме "Трещина во времени"

Опра Уинфри


Опра Уинфри в фильме "Трещина во времени"

Риз Уизерспун


Риз Уизерспун в фильме "Трещина во времени"

Минди Кейлинг в фильме


Минди Кейлинг в фильме "Трещина во времени"

Гугу Мбата-Роу


Гугу Мбата-Роу в фильме "Трещина во времени"

Сторм Рейд в фильме


Сторм Рейд в фильме "Трещина во времени"

Леви Миллер, Дерис Маккейб и Сторм Рейд в фильме


Леви Миллер, Дерис Маккейб и Сторм Рейд в фильме "Трещина во времени"

Леви Миллер, Дерис Маккейб и Сторм Рейд в фильме
Кадры фильма


Кадры фильма "Трещина во времени"

Кадры фильма
Кадры фильма

Источники: Кадры из фильма "Трещина во времени"

Риз Уизерспун, Опра Уинфри, Крис Пайн и другие звезды в первом тизере фильма "Трещина во времени"

13:10, 16 июля 2017

Комменты 22

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7682376823

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Надеюсь будет не мало Пайна . Пойду обязательно.

Подождите...