Принцесса Диана с принцами Уильямом и Гарри

Канал HBO представил в сети первый трейлер документального фильма "Диана, наша мама: ее жизнь и наследие" (Diana, Our Mother: Her Life and Legacy), снятого через 20 лет после гибели принцессы Дианы. На первых обнародованных кадрах принцы Уильям и Гарри вспоминают свое детство и делятся воспоминаниями о маме.

Дети леди Ди и принца Чарльза перебирают за столом старые фотографии и, глядя на них, рассказывают в первом совместном интервью о ней, какой была их мама.

Она любила смеяться, весело проводить время, отказывалась делать то, что ей навязано… Просто она прекрасно знала, что за пределами дворца была настоящая жизнь..,– звучат в фильме слова о принцессе из уст ее выросших детей.

Напомним, принцесса Уэльская погибла 31 августа 1997 года в возрасте 36 лет в автокатастрофе в Париже. В нынешнем году принц Уильям почтил память мамы вместе с женой Кейт Миддлтон и детьми, приехав к могиле в семейном поместье Спенсеров.

Принц Уильям


Принц Уильям

Принц Гарри


Принц Гарри

Принцесса Диана с сыном


Принцесса Диана с сыном

Принц Гарри и Принц Уильям


Принц Гарри и принц Уильям в кадре из фильма

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Принцы Уильям и Гарри в первом трейлере фильма HBO о принцессе Диане "Диана, наша мама: ее жизнь и наследие"

00:03, 11 июля 2017

Комменты 14

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7671276712

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Фотка, где она с маленьким Уиллом на руках-ну копия папы Жоржик же!

Подождите...