Мэттью МакКонахи и Идрис Эльба. Постер к фильму "Темная башня"

Экранизация романа Стивена Кинга "Темная башня" (The Dark Tower), главные роли в которой исполнили Мэттью МакКонахи и Идрис Эльба, обзавелась вторым полноценным трейлером.

МакКонахи досталась роль главного антагониста — нестареющего колдуна, главная цель которого — попасть в Темную башню, чтобы взять в свои руки правление королевствами. А вот Эльба исполнил его противника — стрелка Роланда Дискейна, который стремится попасть в башню не меньше. Вот только намерения у него иные — Роланд надеется, что ему удастся спасти человечество от гибели.

Режиссером проекта и соавтором его сценария выступил датский режиссер Николай Арсель, работавший над сценарием шведского фильма "Девушка с татуировкой дракона".

Без дорогостоящих спецэффектов в "Башне", конечно, не обойдется — зрителей ждет эпичная схватка между добром и злом.

Российская премьера фильма "Темная башня" состоится совсем скоро — 3 августа.

Мэттью МакКонахи. Кадр из трейлера фильма


Мэттью МакКонахи. Кадры из трейлера фильма "Темная башня"

Мэттью МакКонахи. Кадр из трейлера фильма


Идрис Эльба


Идрис Эльба

Идрис Эльба


Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Мэттью МакКонахи и Идрис Эльба во втором трейлере фильма "Темная башня" по роману Стивена Кинга

18:03, 10 июля 2017

Комменты 23

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7670576705

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Так ждала фильм, но потом решила почитать книгу... не могу теперь простить такое насилие над сюжетом(( выкинули важных персонажей, добавили каких-то левых, Роланда вообще черным сделали (а в книге ни раз делался упор на то, что стрелок белый и на его "пронзительные голубые глаза снайпера"). В итоге сюжет превратили в подростковую сказку о приключениях мальчика Джейка. Нет слов. Разочарование полное.

Подождите...