Кира Найтли. Кадр из трейлера фильма "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки"

Создатели фильма "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" (Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales) уже не раз делились с поклонниками франшизы промо к проекту, однако ни в роликах, ни на постерах не была замечена Кира Найтли... Так продолжалось до сегодняшнего дня — этой ночью в сети был опубликован трейлер, в котором, пусть всего и на несколько секунд, актриса все же появляется.

Компанию Найтли составили Джонни Депп, Орландо Блум, Хавьер Бардем и Джеффри Раш, а также Кая Скоделарио и Брентон Туэйтс.

Туэйтсу, к слову, досталась роль повзрослевшего сына героев Найтли и Блума — Генри Тернера. Ему предстоит встреча с отцом, который был вынужден стать капитаном "Летучего голландца" и скитаться по морским далям.

Что же до Джека Воробья в лице Деппа, то на этот раз за ним охотится его старый неприятель — ужасный капитан Салазар, которого исполнил Бардем, и его призрачные пираты. Последние только-только сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов. Спастись Джеку поможет лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, дарующий своему обладателю полный контроль над морями.

Российская премьера фильма "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" состоится 25 мая. Ждем!

Джонни Депп. Кадры из трейлера фильма


Джонни Депп. Кадры из трейлера фильма "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки"

Орландо Блум


Орландо Блум

Хавьер Бардем


Хавьер Бардем

Хавьер Бардем
Кая Скоделарио


Кая Скоделарио

Брентон Туэйтс


Брентон Туэйтс

Источники: Кадры из трейлера

Кира Найтли, Джонни Депп, Орландо Блум и Хавьер Бардем в новом трейлере продолжения "Пиратов Карибского моря"

10:05, 19 апреля 2017

Комменты 39

S

Зачем столько продолжений?

A

Как жалко, что Найтли и Блум играют уже мамаш и папаш, а на первый план выходят новые, еще более молодые актеры... Ведь о чем это говорит - стареют наши кумиры, стареем и мы... печалько ((((

Аватар

Абсолютно не хочется смотреть.

N

Ну тогда хорошо. :)

N

Если это правда Кира, то круто. Она одна из главных и самых интересных персонажей всей саги. Но вполне может быть, что ето её цифровая копия. Я не удивлюсь, если Дисней владеет образом и подобием Элизабет Суонн, и может сделать это и без согласия Киры.

Подождите...