Шарлиз Терон. Кадр из фильма  "Самый холодный город"

В конце этой недели состоится мировая премьера триллера "Самый холодный город" (Atomic Blonde) режиссера Дэвида Литча, главную роль в котором исполнила 41-летняя Шарлиз Терон. Однако первые промо проекта продюсеры решили выпустить только сейчас, подогрев интерес к новой кинокартине. Так, на просторах интернета появился первый тизер фильма.

Согласно сценарию, агент "Ми-6", работающий под прикрытием, отправляется в Берлин во времена холодной войны, чтобы расследовать убийство коллеги и восстановить список пропавших двойных агентов.

К слову, чтобы принять участие в съемках этого фильма, Шарлиз пришлось в кратчайшие сроки сбросить 16 килограммов, которые она набрала для роли многодетной матери в комедии Tully.

Сама Шарлиз Терон, кстати говоря, в личном аккаунте Instagram поделилась с подписчиками коротким роликом из трейлера. Также актриса поздравила фолловеров с Международным женским днем, приняв участие в челлендже bratoss в поддержку всех женщин. 

 

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

В сети появился тизер триллера "Самый холодный город" с Шарлиз Терон в главной роли

14:40, 9 марта 2017

Комменты 27

Комментарий был удален

E

Агент Ми 6 , тогда ладно! А то я подумала, очередная русская проститутка, пытается завоевать просторы США ))))

Аватар

К слову, чтобы принять участие в съемках этого фильма, Шарлиз пришлось в кратчайшие сроки сбросить 16 килограммов, которые она набрала для роли многодетной матери в комедии Tully. Рукалицо.... А ничего, что съёмки Tully начались на год позже, чем съёмки Atomic blonde?? Вы бы хоть проверяли информацию.

Аватар

магазин техники http://mostechnika.ru

Аватар

А ещё постер к фильму классный такой, стильный.

Подождите...