Кадр из новых "Утиных историй"

О перезапуске популярного диснеевского мультсериала 90-х "Утиные истории" говорили давно, и вчера, 2 марта, киностудия наконец представила видеоролик с первыми кадрами обновленного проекта.

Здесь все те же герои, знакомые нам из детства — Скрудж МакДак, Дональд Дак, Билли, Вилли и Дилли, Поночка, Зигзаг МакКряк и миссис Клювдия, — но отрисованные немного в другой технике.

Говорят герои голосами голливудских актеров: миллиардера Скруджа, например, озвучивает звезда сериала "Доктор Кто" Дэвид Теннант.

На телеэкранах новые "Утиные истории" появятся уже летом этого года, и Disney верит в успех проекта. Оригинальный анимационный сериал, напомнил, выходил с 1987 по 1990 год.

Кадры из новых


Кадр из новых "Утиных историй"

Кадры из новых
Кадры из новых


Источники: Disney

Подпишитесь на наш

Вышел первый трейлер новых "Утиных историй"

14:05, 3 марта 2017

Комменты 54

Комментарий был удален

Комментарий был удален

H

Мне тоже нравились старые больше, но то было наше (!) детство, а глядя на прорисовку или сюжет большинства нынешних мультиков, удивляешься: как? в чем смысл? Особенно по Картун нетворк. Психоделия сплошная.А эти нарисованы пусть "не так", но это и хорошо, другие дети- другие истории, а старые всегда можно посмотреть)))))

Аватар

Автору спасибо! Детство вспомнилось))) моему сыну сейчас 2,5. Смотрит исключительно мультики старые(пока советские, т.к. они все с моралью. А это то, что нужно! И хронометраж небольшой). А вот когда подрастет, очень хочу показать классику Диснея. И Билли, Вилли, Дилли в нормальном виде. А не это гуано.

Аватар

прежние были лучше нарисованы, эти остроуглые какие-то и цвета блеклые. у Поночки волосы появились(((

Подождите...