Александр Петров и Олег Меньшиков в сериале "Гоголь"

В сети появился первый трейлер нового российского сериала "Гоголь". Главные роли в проекте исполнили Александр Петров и Олег Меньшиков. Помимо них на экранах также появятся Евгений Стычкин, Артем Ткаченко и другие актеры. Режиссером проекта выступил Егор Баранов.

В новом сериале зрителям будет показана история Николая Гоголя (Александр Петров) и следователя Якова Петровича Гуро (Олег Меньшиков), которые расследуют загадочные убийства девушек в селе Диканька.

Сериал "Гоголь" будет показан не только в эфире телеканала ТВ-3, но и в кинотеатрах в августе 2017 года. Эпизоды проекта будут разбиты на четыре "фильма", которые и будут показывать на больших экранах.

Александр Петров и Олег Меньшиков в сериале


Александр Петров и Олег Меньшиков в сериале "Гоголь"

Олег Меньшиков в сериале


Олег Меньшиков в сериале "Гоголь"

Александр Петров в сериале


Александр Петров в сериале "Гоголь"

Евгений Стычкин в сериале


Евгений Стычкин в сериале "Гоголь"

Источники: Кадры из сериала

Олег Меньшиков и Александр Петров в трейлере сериала "Гоголь"

22:00, 24 февраля 2017

Комменты 103

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Петров он и в парике, и с наклеенными усами Петров - и ничего тут не поделаешь! судя по трейлеру, какой-то бред в стиле Тв-3, смотреть не буду

Аватар

Кому пришла в голову бешеная идея снять такой маразм? Цекало там вместе с сотоварищами из своей "Среды" совсем тю-тю? Голые девушки, секс на экране - это не то что не для канала ТВ3, это даже для ТНТ не подойдет, только если для порнографического какого-нибудь кабельного. А еще и для кинотеатров, кошмар какой-то! Касательно Меньшикова и Петрова, вы бы видели какими он на него влюбленными глазами смотрел на премьере спектакля "Вишневый сад" в Пушкинском, и как аплодировал тому бреду, что был показан на сцене....

Подождите...