Кадр из трейлера фильма "Форсаж", Шарлиз Терон и Вин Дизель
В перерывах между игрой команд "Нью-Инглэнд Пэтриотс" (New England Patriots) и "Атланта Фэлконс" (Atlanta Falcons) на Суперкубке-2017 поклонников американского футбола порадовали трейлерами к долгожданным новинкам кино и сериалов. Традиционно на Суперкубке демонстрируют трейлеры и тизеры к фильмам — в этот раз зрители смогли увидеть ролики проектов "Стражи галактики: Часть 2" (Guardians of the Galaxy Vol. 2), "Спасатели Малибу" (Baywatch), "Форсаж 8" (The Fate of the Furious) и многих других, включая долгожданных "Пиратов Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" (Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales: Extended Look), о которых мы уже писали ранее. SPLETNIK.RU собрал все трейлеры, показанные на Суперкубке.

"Форсаж 8" (The Fate of the Furious)

Новый фильм для тех, кто все еще считает "форсажи". В главных ролях — Вин Дизель и Дуэйн Джонсон, а еще Шарлиз Терон, Скотт Иствуд и Джейсон Стэтхем (продюсеры заманивают новых зрителей). Сюжет можно описать практически так же, как и новый фильм "Три икса" — пушки, девочки, мировое господство. Ну и опасные гонки и красивые машины в кадре прилагаются. Премьера состоится 13 апреля.  

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Форсаж 8", Шарлиз Терон и Вин Дизель

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Форсаж 8", Дуэйн Джонсон

"Спасатели Малибу" (Baywatch)

Полнометражный перезапуск знаменитого сериала с Дуэйном Джонсоном вместо Памелы Андерсон. Пляж, замедленная съемка, красные купальники и другие составляющие "спасателей" в наличии имеются. Премьера уже 1 июня.

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Спасатели Малибу", Дуэйн Джонсон

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Спасатели Малибу", Келли Рорбах

"Стражи галактики: Часть 2" (Guardians of the Galaxy Vol. 2)

Одним из самых ярких и запоминающихся стал трейлер второй части фильма "Стражи галактики", которая обещает быть не хуже первой. Приключения команды "стражей" продолжаются: землянин Питер Квилл (Крис Пратт), молчаливый громила Дракс (Дэйв Батиста), зеленокожая наемница Гамора (Зоуи Салдана), живое дерево Грут (Вин Дизель) и говорящий енот Рокет (Брэдли Купер) снова в сборе. Герои продолжают попадать в неприятности и успешно выпутываться из них. Премьера запланирована на 4 мая этого года.

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Стражи галактики: Часть 2"

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Стражи галактики: Часть 2", Зоуи Салдана

"Лекарство от здоровья" (A Cure For Wellness)

Новый триллер Гора Вербински ("Звонок") с талантливым актером Дейном ДеХааном в главной роли. По сюжету молодой человек (ДеХаан) отправляется в затерянный в швейцарских Альпах оздоровительный центр, чтобы вернуть оттуда руководителя своей компании. По прибытии парень понимает, что процедуры в центре проводятся не совсем стандартные. Герой начинает распутывать страшные тайны этого места, но из-за лекарства, которое получают все посетители центра, ощущение реальности теряется и сохранить здравый смысл оказывается непросто. Российская премьера ленты намечена на 30 марта.

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Лекарство от здоровья"

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Лекарство от здоровья", Дэйн ДеХаан

"Живое" (Life)

Фантастический триллер с не менее фантастическим звездным составом — в главных ролях Джейк Джилленхол, Райан Рейнольдс и Ребекка Фергюсон. Группа исследователей с международного космического корабля обнаруживает жизнь на Марсе, но эта жизнь настроена агрессивно и пытается уничтожить весь экипаж. Премьера фильма состоится 23 марта.

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Живое", Джейк Джилленхол

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Живое", Райан Рейнольдс

"Призрак в доспехах" (Ghost in the Shell)

Скарлетт Йоханссон продолжает эксплуатировать образ инопланетной супервумен, которая не расстается с оружием и крушит все вокруг. Действие в новом фильме с ее участием происходит в 2029 году, где практически все люди вживили себе разнообразные нейронные имплантаты. Кибер-технологии принесли новую опасность для человека: злодеи способны взламывать мозг, как компьютер, благодаря чему преступность вышла на новый уровень. Некий опасный хакер, которого прозвали Кукловодом, вмешивается в политику, и тогда "9-й Отдел" Бюро общественной безопасности во главе с героиней Йоханссон получает приказ расследовать это дело и остановить преступника.

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Призрак в доспехах", Скарлетт Йоханссон

Кадр из фильма


"Логан" (Logan)

48-летний Хью Джекман, бессменный Логан с 2000 года, снова снялся в фильме франшизы "Люди Икс". По сюжету в недалеком будущем Логан заботится о больном профессоре Икс, который прячется у мексиканской границы. Однако герой больше не сможет скрывать свое прошлое, и когда он встречается с юным мутантом, которого преследуют опасные люди, то становится на защиту ребенка и показывает, на что способен. Премьера фильма состоится 2 марта.

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Логан", Хью Джекман

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Логан", Патрик Стюарт

"Трансформеры: Последний рыцарь" (Transformers: The Last Knight)

Очередной фильм культовой франшизы от Майкла Бэя, каждая часть которой становится все более драматичной, однако на количество экшна это не влияет. В главной роли снова Марк Уолберг. По сюжету человечество сталкивается с новой угрозой, но Оптимус Прайм ищет союзников, чтобы спасти Землю и всю Вселенную. Автоботы против десептиконов в кинотеатрах с 22 июня.

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Трансформеры", Марк Уолберг

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Трансформеры", Изабелла Монер

"Очень странные дела" (Stranger Things 2), второй сезон

Второй сезон сериала с Вайноной Райдер в главной роли. Загадочные истории в тихом провинциальном городке продолжаются. Премьера шоу состоится в конце октября.

Кадр из сериала


Кадр из сериала "Очень странные дела"

Кадр из сериала


"Джон Уик 2" (John Wick: Chapter Two)

Киану Ривз вновь продолжает поражать выбором ролей. В прошлом фильме киллер Джон Уик мстил за любимого пса, в продолжении сюжет более стандартный. По сценарию бывший коллега Джона Уика решает взять под свой контроль таинственную гильдию убийц, и Уик вынужден выйти из отставки. Джон отправляется в Рим, где ему придется сразиться с одними из самых опасных киллеров в мире. Премьера намечена на 9 февраля.

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Джон Уик 2", Киану Ривз

Кадр из фильма


Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

10 новых трейлеров после Суперкубка-2017: "Форсаж 8", "Стражи галактики-2", "Логан" и другие

14:42, 6 февраля 2017

Комменты 13

Аватар

"Призрак в доспехах" наверняка испортили и сильно упростили. Оригинальное произведение не для средних умов, простите.

Аватар

Шарлиз в обнимку с Дизелем?!!

Аватар

очень жду Живые, Логана и Джона Уика, Трансформеров посмотрю конечно для общего развития, хотя лучше 1 части нет.

V

Форсаж с Шарлиз обязательно посмотрю, Логана тоже.

Аватар

Ух, жду не дождусь май: Стражи галактики и Чужой (который можно даже не рекламировать).

Подождите...