Дакота Джонсон в фильме "На 50 оттенков темнее"

Совсем скоро на экраны выходит продолжение эротической драмы "50 оттенков серого" (Fifty Shades of Grey). А пока создатели картины подогревают интерес аудитории, публикуя новый тизер фильма, показывающий несколько сцен из грядущей ленты.

На экране исполнители главных ролей - Дакота Джонсон (Анастейша Стил) и Джейми Дорнан (Кристиан Грей). Помимо них в фильме "На 50 оттенков темнее" (Fifty Shades Darker) снялись Ким Бейсингер, Белла Хиткот, Тайлер Хэклин и другие.

В мировой прокат лента режиссера Джеймса Фоули выходит уже седьмого февраля, а российские зрители смогут посмотреть фильм начиная с девятого февраля.

Джейми Дорнан в фильме


Джейми Дорнан в фильме "На 50 оттенков темнее"

Дакота Джонсон и Джейми Дорнан в фильме


Дакота Джонсон и Джейми Дорнан в фильме "На 50 оттенков темнее"

Дакота Джонсон и Джейми Дорнан в фильме


Источники: Кадры из фильма

"На 50 оттенков темнее": Дакота Джонсон и Джейми Дорнан в новом тизере

15:06, 29 января 2017

Комменты 52

B

Сам бы взял и снял с себя их,а мы бы поржали

Аватар

Мистер Грей какой-то мордастный стал )) Он и так-то не был ходячим сексом, а сейчас совсем сдал )

Аватар

Дорнан не брутал и не доминант ни разу. Собственно, как ни стыдно признаваться, это главная причина, по которой я и не смотрела дурацкое кинцо. Если бы не он, а кто-нибудь вроде... ну, не знаю, скарсгарда, например... могло бы быть вполне себе йехууу) А так даже трейлеры смотреть скучно и как-то неловко.

E

Зачем продолжают снимать эту бездарную порнографию? Пропогандируют распутный секс, а он между прочим сокращает жизнь и забирает молодость.

V

Кроме хохота эта сцена у меня ничего не вызвала) Какие-то они забавно нелепые.

Подождите...