Миньоны

История армии желтых миньонов не закончилась, а приобрела увлекательное продолжение в мультфильме "Гадкий я 3" (Despicable Me 3), чей трейлер появился на просторах Интернета.

В продолжении анимационного повествования появятся как знакомые зрителям герои, так и новые персонажи. Гадкий снаружи, но добрый в душе Грю живет вместе с Люси и тремя приемными дочками. Их по-прежнему окружают миньоны, попадающие в различные комичные ситуации. Однако на этот раз Грю придется потягаться со злодеем Бальтазаром Брэттом, который в прошлом был ребенком-звездой и вырос одержимым своим персонажем.

Увидеть новые похождения полюбившихся многим зрителям героев можно будет не скоро, потому что в российский прокат мультфильм "Гадкий я 3" выйдет 29 июня 2017 года, а пока предлагаем составить первое впечатление о нем, посмотрев трейлер.

Кадр из мультфильма


Кадр из мультфильма "Гадкий я 3"

Кадр из мультфильма
Кадр из мультфильма
Кадр из мультфильма


Источники: Entertainment Weekly, Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Новые приключения миньонов в первом трейлере мультфильма "Гадкий я 3"

02:42, 16 декабря 2016

Комменты 9

Аватар

Я вот не понимала фишки миньонов очень долго, пока не посмотрела в кинотеатре Тайную жизнь домашних животных - там коротометражка про этих желтых созданий предваряет фильм) Они такие уморительные - весь зал лежал от смеха)))

Аватар

Здорово !!! Ждём, ждём!

Аватар

Труселяяя))))

Аватар

Очень рада новой встрече с миньонами )

Аватар

Любимые миньончики)))

Подождите...