Роберт Дауни младший и Том Холланд

В роли Человека-паука 20-летний Том Холланд дебютировал минувшим летом в фильме "Первый мститель: Противостояние" (Captain America: Civil War) - его персонаж стал частью киновселенной Marvel. А в июле 2017 года ожидается премьера следующего фильма о Человеке-пауке, где Холланд уже полностью вступит в свои права. Пока же - создатели осчастливили поклонников супергоероя предновогодним подарком - официальным трейлером фильма.

В картине "Человек-паук: возвращение домой" (Spider-Man: Homecoming) Джонатана Уоттса с участием Роберта Дауни младшего, Марисы Томей и Дональда Гловера рассказывается о Питере Паркере - обычном школьнике, живущем в Нью-Йорке и ничем не примечательном среди сверстников. Но это только обман зрения, ведь на самом деле, он обладает особыми способностями после того, как его укусил радиоактивный паук. Следуя кредо его дяди Бэна "с великой силой приходит великая ответственность", Питер становится Человеком-пауком - героем, который пытается помогать людям.

Но каково это - быть героем в таком юном возрасте, особенно, когда ты находишься в мире, где существуют Мстители? Преследуемого подобными мыслями Человека-паука ждет встреча с новым могущественным врагом, который может уничтожить весь город.

Кадры из фильма


Кадры из фильма

Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма

Источники: Кадры из видео

Роберт Дауни младший и Том Холланд в первом трейлере фильма "Человек-паук: возвращение домой"

12:50, 9 декабря 2016

Комменты 10

M

Обожаю Тома еще с фильма "Невозможное", думаю, у него большое будущее. Наконец-то выбрали молоденького актера на роль школьника-студента паучка (на фоне Тоби выглядит выигрышнее). А кто будет девушкой Человека-паука?

Аватар

а мне больше всех нравится Эндрю Гарфилд в роли паука, Тоби терпеть не могу.

B

На фотке с голым торсом чем-то даже похож на Тобика

Аватар

Жду-жду-жду. Том Холланд чисто внешне пока лучший Спайди и Питер Паркер. Такой обаяшка, именно такого я представляла, читая комиксы)))

Аватар

Боже, какой же он хорошенький! Вижу и улыбаюсь)))

Подождите...