Риз Уизерспун и Николь Кидман

Канал HBO представил в Сети трейлер своего нового проекта – сериала "Большая маленькая ложь" (Big Little Lies) с Николь Кидман, Риз Уизерспун и Шейлин Вудли в главных ролях. И судя по этому видео, зрителей ждет запутанная история, в которой будет и убийство, и тайны, и любовные переживания, и сложные взаимоотношения.

Знаменитые актрисы играют мам, чьи дети ходят в один детский сад. Красавица Селеста (Николь Кидман) намеревается возглавить родительский комитет, эмоциональная Мэгги (Риз Уизерспун) не в восторге от того, что бывший муж станет ее соседом, а Джейн (Шейлин Вудли) воспитывает ребенка одна, переезжает в новый город и вливается в компанию матерей, которые начинают помогать ей.

Героинь объединяет убийство, произошедшее на родительском собрании. В основу сюжета сериала лег роман австралийской писательницы Лиан Мориарти, ставший бестселлером. Очень многих читателей увлекла эта история, поэтому теперь с нею познакомятся зрители. Первый эпизод нового телешоу HBO покажет 19 февраля, а пока предлагаем посмотреть трейлер.

Риз Уизерспун и Шейлин Вудли


Риз Уизерспун и Шейлин Вудли

Николь Кидман


Николь Кидман

Шейлин Вудли


Шейлин Вудли

Источники: Кадры из трейлера

Риз Уизерспун и Николь Кидман в трейлере сериала "Большая маленькая ложь"

22:23, 2 декабря 2016

Комменты 32

Комментарий был удален

Комментарий был удален

S

думаю, что оч достойный сериал. жалко, что 19 февраля выйдет только) вот бы на новогодних праздниках под него оливье переваривать)))

Аватар

Как хорошо выглядит Николь Кидман! Мне в этой роли она нравится больше, чем в том фильме с Джулией Робертс, где последняя держала убийцу дочери в своем доме в сарае на ранчо собственноручно вынеся ему пожизненный приговор.

Аватар

поди из-за родительских взносов разругались.. девочки, ну зачем же так?

Подождите...