Том Круз в тизере фильма "Мумия"

"Мумии снова в городе!" — поняли мы, посмотрев первый тизер фильма "Мумия" (The Mummy) Точнее, одна мумия: древней арабской принцессы, случайно пробужденной из своего "сна". Мумия хранится в бункере террористической группы, скрытом в иракской пустыне, когда ее находит член ВМС США Тайлер Кольт. Теперь ему предстоит остановить опасное чудовище, готовое уничтожить все на своем пути.

В роли спасителя мира — Том Круз, в роли пугающей мумии — София Бутелла. Среди других актеров, занятых в фильме, — Рассел Кроу, Аннабель Уоллис, Джейк Джонсон и другие. Режиссером ленты выступил Алекс Куртцман, больше известный как продюсер ("Звездный путь", "Грань") и сценарист ("Трансформеры: Месть падших" — премия "Золотая малина" за худший сценарий).

В прокат фильм должен выйти летом 2017 года, но точная дата релиза пока неизвестно. Говоря о картине, создатели обещают только, что будет очень страшно — и интересно.

София Бутелла в фильме


София Бутелла в тизере фильма "Мумия"

Рассел Кроу в тизере фильма


Рассел Кроу в тизере фильма "Мумия"

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Мумия"

Кадр из фильма
Постер фильма


Постер фильма "Мумия"

Источники: Кадры из тизера фильма "Мумия"

Подпишитесь на наш

Том Круз спасает мир в первом тизере приключенческого фильма "Мумия"

21:23, 1 декабря 2016

Комменты 39

Комментарий был удален

A

Вообще, немного жаль Тома, понятно что ему не хочется стареть, надо быть в обойме, заколачивать миллионы, ну какие возрастные роли ему могут предложить в Голливуде? Вот и приходится не слезать с любимого конька... Интересно, удастся ему воплотить на экране образ, скажем, 70-три летнего спасителя мира)))

R

Пойду, пожалуй, пересмотрю Мумию с Фрэйзером и Вайс.)

Аватар

микс 'Мумии' и 'Королевы проклятых', где главный герой Лестат, которого Круз сиграл в 'Интервью с вампиром'?

H

похоже на продолжение миссия не выполнима :) том в том же амплуа, меняются только название фильмов

Подождите...