Пока весь мир обсуждает личную жизнь Кэти Холмс (рассталась она с Джейми Фоксом и встречалась ли вообще), актриса полностью сосредоточилась на воспитании дочери Сури Круз и работе, в частности своем режиссерском дебюте - драме "Все, что у нас было" (All We Had), первые трейлер которой уже появился в Сети.

Сценарий проекта основан на одноименной книге писательницы Энни Везервокс, получившей за свой роман Пулитцеровскую премию. В центре истории - непростая жизнь женщины и ее дочери. Из-за крайне ограниченных средств им приходится поселиться в небольшом городке в американской глуши.

Помимо Холмс, выступившей и режиссером, и исполнительницей одной из главных ролей, в проекте также были задействованы Ив Линдли, Ричард Кайнд, Марк Консуэлос, Кэтерин Реис и Джуди Грир.

Мировая премьера фильма "Все, что у нас было" состоялась этой весной в рамках кинофестиваля Tribeca Film Festival. Когда картина поступит в широкий прокат - вопрос.

Кэти Холмс. Кадры из трейлера фильма


Кэти Холмс. Кадры из трейлера фильма "Все, что у нас было"

Кэти Холмс. Кадры из трейлера фильма
Кадры из трейлера фильма
 Кадры из трейлера фильма
 Кадры из трейлера фильма


Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

"Все, что у нас было": Кэти Холмс в первом трейлере своего режиссерского дебюта

13:20, 1 ноября 2016

Комменты 6

Аватар

Она была такая хорошенькая в молодости, помню,я в подростковом возрасте даже ей восхищалась. А сейчас у нее как будто все на свете обвисло и опустилось... Вроде она не очень старая, но она очень плохо выглядит.

Аватар

забавно. про маму с дочкой без папы. не про себя не снимает, верно?)) или все же полагаясь на собственный опыт?)

T

Знатно Кэти состарили, я испугалась увидев ее на превью

Комментарий был удален

Подождите...