Келли Бишоп, Лорен Грэм, Алексис Бледел в фильме "Девочки Гилмор: Времена года"

Наконец-то можно увидеть, что получилось из затеи создателей популярного в начале 2000-х сериала "Девочки Гилмор" (Gilmore Girls) вернуть полюбившихся зрителям героев на экраны. В Сети появился трейлер нового фильма "Девочки Гилмор: Времена года" (Gilmore Girls: A Year in the Life), являющегося первой из четырех запланированных лент, которые станут продолжением знакомой киноистории.

В кадре сразу возникают знакомые лица актрис Лорен Грэм и Алексис Бледел, вновь представших в образах матери и дочери Гилмор. Трейлер обещает присутствие и старшей представительницы семейства – Эмили Гилмор в исполнении Келли Бишоп. Героини по-прежнему живут в том самом тихом, провинциальном городке, но их жизнь насыщена событиями, о которых они спешат рассказать телезрителям.

Стоит отметить, что сериал "Девочки Гилмор" выдержал семь сезонов и полюбился очень многим, поэтому создатели приняли решение о съемках продолжения. Премьера первой части, события в которой разворачиваются перед Рождеством, состоится уже через месяц – 25 ноября.

Лорен Грэм


Лорен Грэм

 Алексис Бледел


 Алексис Бледел

Келли Бишоп


Келли Бишоп

Кадр из сериала


Кадр из фильма

Постер фильма


Постер фильма "Девочки Гилмор: Времена года"

Источники: Entertainment Weekly, Кадры из фильма

Лорен Грэм, Алексис Бледел и другие в трейлере нового фильма "Девочки Гилмор: Времена года"

21:14, 25 октября 2016

Комменты 10

Аватар

Эх Алексис...моя идеальная Анастейша Стил((

Аватар

ох класс

Аватар

Там Сэм промелькнул? Или мне показалось?

Аватар

Алексис Бледел вечная девочка)

S

Урааааа, это самый добрый и милый сериал! Я думаю продолжение не будет настолько интересным как предыдущие сезоны, но смотреть обязательно буду!

Подождите...