Зоуи Салдана в трейлере фильма "Стражи галактики 2"

Космический путешественник Звездный Лорд и его команда возвращаются в трейлере "Стражей галактики 2" (Guardians of the Galaxy Vol. 2), который появился в Сети. Фантастический комедийный боевик, созданный на основе одноименной серии комиксов издательства Marvel Comics, понравился зрителям первой части, что подтолкнуло авторов к съемкам сиквела.

Во второй части киноистории обещаны новые персонажи, с появлением которых откроется тайна происхождения Питера Квилла (Крис Прэтт) – на экране появится его отец, сыграть которого согласился Курт Рассел. Главному герою и его друзьям, Грутту, Гаморе, Реактивному Еноту и Драксу, вновь предстоит спасать мир.

Вместе с Крисом Прэттом и Куртом Расселом в "Стражах галактики 2" снялись Вин Дизель, Зоуи Салдана, Брэдли Купер, Дэйв Батиста. Российская премьера картины состоится весной – фильм выйдет в прокат 4 мая 2017 года.

Крис Пратт


Крис Прэтт

Зоуи Салдана


Зоуи Салдана

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Стражи галактики 2"

Кадр из фильма
Кадр из фильма
Кадр из фильма
Постер фильма


Постеры фильма "Стражи галактики 2"


Источники: Кадры из трейлера

Зоуи Салдана, Крис Прэтт и другие в первом трейлере фильма "Стражи галактики 2"

22:23, 19 октября 2016

Комменты 34

Аватар

я на салдану могу часами смотреть, но прэтта не перевариваю. пойду из-за енота

Аватар

какой же все-таки классный фильм они сделали.. уже несколько раз пересматривала с удовольствием и еще буду!!

Аватар

Да могут даже трейлеры не показывать, все равно пойду! =))) Я что-то старею видимо и комиксные фильмы все реже доставляют удовольствие. А вот Стражи (которым я ванговала великий провал, ну правда, дерево...енот...?!), стали сразу одним из любимых, саундртрек заслушан до дыр, Крис Пратт - бездна обаяния, Грут и Ракета - лучший тандем =))

Аватар

Все нашли Грута на постере?))

Аватар

Зоуи прямо нарасхват в фантастических фильмах с большой вселенной: Аватар, Стартрек ну и Стражи Галактики.

Подождите...