Майли Сайрус и Вуди Аллен в сериале "Кризис в шести сценах"

В Сети появился трейлер новой работы Вуди Аллена, комедийного сериала "Кризис в шести сценах" (Crisis in Six Scenes), одну из центральных ролей в котором сыграла Майли Сайрус. Звезда Диснея, ставшая поп-певицей со скандальной репутацией, и оскаровский лауреат встретились на одной съемочной площадке. Судя по трейлеру, их герои не очень хорошо ладят друг с другом.

Сюжет "Кризиса в шести сценах" разворачивается в 1960-е. Писатель-невротик (Вуди Аллен) сталкивается с социальными потрясениями своего времени: от наркотиков и рок-музыки до движения за гражданские права. Для режиссера этот проект стал первым опытом создания сериала.

Я совершил катастрофическую ошибку. Понятия не имею, что делаю. По-моему, в результате получится конфуз космического масштаба,– поделился собственными впечатлениями Вуди Аллен во время съемок.

Прав ли он насчет конфуза, станет ясно уже совсем скоро. Показ первого сезона сериала "Кризис в шести сценах" начнется 30 сентября. А пока предлагаем посмотреть трейлер.

Вуди Аллен


Вуди Аллен

Майли Сайрус


Майли Сайрус

Майли Сайрус и Вуди Аллен


Кадр из сериала "Кризис в шести сценах"

Вуди Аллен


Кадр из сериала

Источники: The Telegraph, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус и Вуди Аллен в трейлере сериала "Кризис в шести сценах"

22:26, 14 сентября 2016

Комменты 11

Аватар

Вот взять меня - я закончила лучший факультет иностранных языков страны... хм.. И половины не поняла, что они там говорят.. Таки училась хорошо... Что это за образование такое, господа? Кто все понял?

P

судя по трейлеру, смешно.

Комментарий был удален

J

Интересная комедия. Диалоги интересные

Аватар

Фильмы Алена по-моему всегда стоит смотреть :)))

Подождите...