Постер к фильму "Лига справедливости: Часть 1"

Ежегодного фестиваля Comic Con с нетерпением ждут не только поклонники комиксов, но и киноманы по  всему миру, ведь в дни форума проходит немало занимательных мероприятий, в рамках которых создатели фантастических проектов, как правило, представляют промо-материалы к своим работам.

Свежие трейлеры самых ожидаемых киноновинок, снятых по мотивам комиксов DC и Marvel, - в обзоре SPLETNIK.RU.

"Доктор Стрэндж" (Doctor Strange)

Дата премьеры: 26 октября 2016 год

Режиссер: Скотт Дерриксон

Актеры: Бенедикт Камбербэтч, Тильда Суинтон, Мадс Миккельсен, Рэйчел МакАдамс, Чиветель Эджиофор

Синопсис: Доктор Стефан Стрэндж - Камбербэтч - был искусным хирургом, о таланте которого говорили медики всего мира, но страшная автокатастрофа лишила руки доктора былой чувствительности. Потеряв способность делать операции, он не без помощи тибетского мистика в исполнении Суинтон овладел секретными боевыми искусствами и рядом колдовских умений. Миккельсен же стал главным антагонистом фильма "Доктор Стрэндж", с которым и предстоит столкнуться главному герою.

Бенедикт Камбербэтч. Кадры из трейлера к фильму


Бенедикт Камбербэтч. Кадры из трейлера к фильму "Доктор Стрэндж"

Тильда Суинтон


Тильда Суинтон

Рэйчел МакАдамс


Рэйчел МакАдамс

"Лига справедливости: Часть 1" (Justice League)

Дата премьеры: 16 ноября 2017 год

Режиссер: Зак Снайдер

Актеры: Галь Гадот, Джаред Лето, Генри Кавилл, Бен Аффлек, Джейсон Момоа, Эмбер Херд, Эми Адамс, Джесси Айзенберг, Эзра Миллер

Синопсис: "Лига справедливости" - это ответ DC "Мстителям" из вселенной Marvel. Бэтмен и Супермен, понимая, что существуют угрозы, с которыми им  не справиться в одиночку, собирают команду защитников человечества, обладающих сверхспособностями. Но даже, несмотря на формирование этой беспрецедентной лиги супергероев, состоящей из Бэтмена, Чудо-Женщины,Аквамена, Киборга и Флэша, может быть уже слишком поздно - Земля под угрозой...

Бен Аффлек. Кадры из трейлера к фильму


Бен Аффлек. Кадры из трейлера к фильму "Лига справедливости: Часть 1"

Джейсон Момоа


Джейсон Момоа

Галь Гадот


Галь Гадот

"Рыцари Круглого стола: Король Артур" (King Arthur: Legend Of The Sword)

Дата премьеры: 22 марта 2017 год

Режиссер: Гай Ричи

Актеры: Чарли Ханнэм, Эйдан Гиллен, Аннабелль Уоллис, Джуд Лоу, Джимон Хонсу, Эрик Бана

Синопсис: Трейлер нового фильма Гая Ричи "Рыцари Круглого стола: Король Артур" в Сан-Диего представил исполнитель главной роли Чарли Ханнэм, отметивший во время пресс-конференции, что проекту присущи черты такого жанра, как магический реализм.

Сюжет ленты повествует о жизни молодого Артура, который околачивается на окраинах Лондониума со своей бандой и не очень интересуется своим происхождением. Но так продолжается лишь до тех пор, пока судьба не сталкивает его с магическим мечом Экскалибуром. Отныне жизнь Артура не будет прежней - он присоединяется к движению сопротивления, а новая цель молодого человека - свергнуть тирана Вортигема, убившего его родителей и захватившего трон. Без романтической истории в картине, конечно, тоже не обойдется.

Чарли Ханнэм. Кадры из трейлера к фильму


Чарли Ханнэм. Кадры из трейлера к фильму "Рыцари Круглого стола: Король Артур"

Джуд Лоу


Джуд Лоу

Эрик Бана


Эрик Бана

"Чудо-женщина" (Wonder Woman)

Дата премьеры: 1 июня 2017 год

Режиссер: Пэтти Дженкинс

Актеры: Галь Гадот, Крис Пайн, Робин Райт, Конни Нильсен, Елена Анайя, Дэвид Тьюлис

Синопсис: Некогда Чудо-женщина была принцессой амазонок, известной у себя на родине как Диана. Она - опытная воительница, обладающая сверхчеловеческой силой, скоростью, выносливостью, умением общаться с животными и использующая лассо Истины, которое может заставить любого говорить правду. Однако в душе Диана - добрая, дружелюбная и милосердная, готовая оказывать помощь другим.

Когда на берегах ее райского острова терпит крушение американский пилот, она узнает о серьезном конфликте, бушующем во внешнем мире. Тогда Диана покидает свой дом, чтобы исполнить свое предназначение.

Крис Пайн и Галь Гадот. Кадры из трейлера кфильму


Крис Пайн и Галь Гадот. Кадры из трейлера кфильму "Чудо-женщина"

Крис Пайн


Крис Пайн

Галь Гадот


Галь Гадот

Источники: Кадры из трейлеров

Подпишитесь на наш

Comic Con-2016: трейлеры фильмов "Доктор Стрэндж", "Лига справедливости", "Король Артур" и "Чудо-женщина"

19:45, 24 июля 2016

Комменты 17

T

Мда... чот я ржу - амазонки против нацистов XDDD божечки, ну какая из этой тощей модельки амазонка то? а вот Момоа это просто огонь!

Аватар

Оп-па. В докторе Стрэндже помимо Шерлока, которого я люблю, будет так же и Ганнибал. Я просто обязана это заценить). На лигу справедливости тоже схожу, поскольку в детстве смотрела её в качестве мультсериала. И мне даже очень нравилось. Что ж, касается остальных двух фильмов, они у меня пока интереса не вызывают. Но всё может поменяться)

Аватар

Тильда улетная) Аквамен очень хочется на него посмотреть)

Аватар

Чудо-Женщина, это нечто!!!!

Аватар

Что-то пока не оч все.. Нет мурашек, как от просмотра того же suicide squad.

Подождите...