Эдди Редмэйн. Кадры из трейлера фильма "Фантастические твари и где они обитают"

SPLETNIK.RU продолжает делиться со своими читателями новостями кино, которые в основном поступают из Сан-Диего, где в эти дни проходит фестиваль Comic Con. Так, минувшим днем создатели фильма "Фантастические твари и где они обитают" (Fantastic Beasts and Where to Find Them) представили новый трейлер проекта.

Главные роли в спин-оффе "Гарри Поттера" исполнили Эдди Редмэйн, Колин Фаррелл, Эзра Миллер, Джон Войт, Рон Перлман, Саманта Мортон, Дэн Фоглер и другие актеры.

В основу картины легла одноименная книга Джоан Роулинг, поступившая в продажу в 2001 году и рассказывающая о событиях, которые произошли за 70 лет до начала основной саги о Гарри Поттере. "Фантастические твари и где они обитают" - учебное пособие по уходу за магическими животными, написанное писателем и волшебником-зоологом Ньютом Скамандером, приключениям которого и посвящена новая лента.

Согласно сюжету, Скамандер, его, к слову, исполнил Редмэйн, странствует по миру и специализируется на диковинных животных - гиппогрифах, драконах и других магических существах, которых он держит в специальном волшебном саквояже. Когда же зоолог приезжает из Лондона в Нью-Йорк, некоторые из зверей вырываются на волю. В городе начинается хаос...

Мировая премьера фильма состоится 16 ноября текущего года. В российском прокате лента появится днем позже - 17 ноября.

Колин Фаррелл. Кадры из трейлера фильма


Колин Фаррелл. Кадры из трейлера фильма "Фантастические твари и где они обитают"

Эдди Редмэйн


Эдди Редмэйн

Джон Войт


Джон Войт

Дэн Фоглер


Дэн Фоглер

Колин Фаррелл


Колин Фаррелл

Эдди Редмэйн и Дэн Фоглер


Эдди Редмэйн и Дэн Фоглер

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

"Фантастические твари и где они обитают": Эдди Редмэйн и Колин Фаррелл в новом трейлере спин-оффа "Гарри Поттера"

14:20, 24 июля 2016

Комменты 12

S

мне 32, а сказки до сих пор обожаю!

Аватар

Ой, хочу! ^~^

Аватар

Эдди отличный актер!

Аватар

сильная женщина, гениальная писательница! хоть мне и не 12 лет, но даже я, взрослый человек, с удовольствием смотрю все экранизации ее книг!:)

Аватар

Фаррелл хорош) от трейлера ностальгия накатывает)

Подождите...